Продажа участка 6 соток рядом с Байкалом, п. Нижнеангарск, Республика Бурятия
Участок 6 соток у Байкала — Нижнеангарск, для жизни и отдыха
Участок 600 м², ровный, правильной формы.
Документы готовы — аренда с правом выкупа, всё оформляется официально в Росреестре.
Расположение:
Посёлок Нижнеангарск, северная часть Байкала — уникальное место с чистым воздухом и потрясающей природой.
До берега Байкала — всего несколько минут пешком.
Инфраструктура рядом:
Магазины, школа, больница — всё для комфортной жизни поблизости.
Аэропорт, железнодорожная станция и пристань — рядом, для удобства и путешествий.
Преимущества участка:
Отлично подходит для частного дома, дачи, сада или просто места для отдыха
Простор и правильная форма — легко спланировать зону для жизни и отдыха
Уникальное сочетание тишины природы и инфраструктуры посёлка
Чистая юридическая история — участок оформлен официально, сделка прозрачная
Быстрое оформление — всё объясню, подскажу и помогу на каждом этапе.
Звоните или пишите — вышлю схему участка, кадастровую выписку, подробно расскажу про оформление.
Продам земельный участок 15 соток в поселке Нижнеангарск (Бурятия) в районе Сырой Молокон по адресу: ул.Лесная, д.3. Участок расположен напротив Байкала. Рядом хвойный лес и горная речка. На участке стоит дом 1950-го года постройки площадью 53 м2. Дому требуется ремонт. Разработан огород. Стоимость участка 1570 т. рублей, возможен разумный торг.
Продам участок 10 соток на берегу Байкала с. Сухая, участок в моей собственности( прямая продажа), под индивидуальнее жилищное строительство, песчаный пляж, мелководье, в черте поселения. Покажу расскажу приезжайте смотреть!) цены от 30 000 за сотку.
Возможен обмен на авто, один в один либо с доплатой. т. 89516256070, 89148473002. Виктория.
При встрече предоставим все документы о праве собственности.
Код объекта: 2162987.
Уникальное предложение для ценителей природы и уединения — уютный дом в живописном селе Посольское, Республика Бурятия. Продаётся уютный дом площадью 54,4 кв. м на участке в 34,18 соток с благоустроенной территорией. Дом построен из бруса в 1953 году, имеет печное отопление и косметический ремонт — заезжай и живи! На участке есть гараж и баня, а водоснабжение осуществляется из скважины. Статус участка — личное подсобное хозяйство. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами, при этом имея все необходимые удобства для комфортной жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продается уютный дом из бруса площадью 341 м². Построен в 1900 году, с косметическим ремонтом. В доме 1этаж, , что обеспечивает комфортное проживание. На участке в 24 сотки расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха.
Дом оснащен печным отоплением, водоснабжение осуществляется через колодец, а канализация представлена септиком. Электричество подключено. Санузел находится на улице.
Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа, что удобно для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ИЖС. возможен.
Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт загородной жизни. Торг возможен.
Продам участок 15соток, на участке дом 24кв. М построен из бруса. Место очень хорошее, ровное, солнечное, до Байкала примерно 500м,рядом лес, участок расположен на новой строящейся улице. Документы все в порядке, все в собственности и участок, и дом. Форма расчёта любая, т. Е. Ипотека, мат. Капитал, наличка и т. Д. Звоните, оперативный показ, торг уместен, цена 700000 руб
Продается гостевой дом на берегу Байкала в с. Максимиха, общей площадью 280 кв.м. Дом с дорогим ремонтом и мебелью. 2 этажа, 8 номеров, столовая на 40 гостей, большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро Байкал, уютная терраса для отдыха.
Земельный участок 13 соток. Имеется баня, парилка, купель с выходом в Байкал. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Есть все необходимое для отличного отдыха на берегу Байкала и при этом приносить очень даже неплохой доход.
Продаётся земельный участок в живописном месте на берегу озера Байкал, площадью 1,5 Га. В близи с. Дулан Кабанского р-на Республики Бурятия. Рекреация. Торг, обмен.
Центральная улица до Байкала 5 мин пешком Соседи живут груглый год Участок можно подстроительство тур базы магазина и т. Д.Кадастровый номер 03:09:500106:28.
Дом в Оймуре по ул. Рабочая. Общая площадь 40 кв.м., кругляк, есть веранда, сени. В доме прихожая, кухня, зал, 2 комнаты, Окна обычные, печное отопление (хорошая печь, побелена), внутри дома стены, потолок, полы покрашены, проведена новая электро проводка, участок 25 соток, есть баня, зимовье, сарай, амбар. Без гаража. Колодец в 30 метрах. Можно пробурить скважину. Соседи хорошие. Документы на дом, на землю. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. До Байкала 200 метров.
Продаем в хорошие хозяйственные руки усадьбу (квартиру и коттедж) на земельном участке в п. Усть-Баргузин.
Снаружи дом обшит металлосайдингом. Площадь благоустроенного дома (статус квартиры) 73 кв.м., состоит из 2 спален, большой гостиной, кухни, раздельного санузла, веранды. Сделан добротный ремонт, стены поклеены обоями, на полу-линолеум. санузел раздельный, облицован плиткой, установлен водонагреватель. Дом отапливается твердотопливным и электрокотлом, можно отапливать печью. Отопление разведено по дому. 3 скважины: две в доме, третья на участке. На земельном участке построен небольшой благоустроенный 2-этажный дом-коттедж со всеми благами цивилизации, есть даже бильярдная.
На земельном участке 12 соток земли построены баня, гараж на 2 машины с ямой и установленной печью Дулан, хозяйственные постройки, столярная мастерская, сад с плодовыми насаждениями. 1 собственник. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Покупка по принципу: Заходи и живи! .
Документы готовы к продаже. Подойдет под все виды расчетов. Звоните, все покажем и расскажем.
Продаются уникальные земельные участки в проекте Baikal Breath (Дыхание Байкала)
Общая площадь: более 150 000 м²
Местоположение: Кабанский район, Республика Бурятия
Минимальное расстояние до озера Байкал — 1,1 км
О проекте
Baikal Breath — это инвестиционный проект, расположенный в одном из самых живописных уголков России, вблизи легендарного озера Байкал. Участки находятся в частной собственности и идеально подходят как для индивидуального строительства, так и для создания туристической или экосоциальной инфраструктуры.
Преимущества проекта:
Престижное расположение рядом с Байкалом.
Пять отдельных земельных участков.
Уникальные природные условия: заповедные леса, разнообразие фауны, чистый воздух.
Возможность реализации собственного проекта в экологически чистой зоне.
Перспективная инвестиция в развитие туризма и отдыха.
Возможные направления использования:
Загородное строительство для проживания и отдыха.
Эко- и агротуризм.
Создание тематического или оздоровительного комплекса.
Развитие туристической инфраструктуры.
Описание участков:
Участок 1
Площадь: 15 000 м²
До Байкала: 1,1 км
До автодороги: 20 м
Аэропорт Улан-Удэ: 155 км
Аэропорт Иркутск: 455 км
Идеален для: организации маршрутов приключенческого туризма: пеших, вело- и конных прогулок по биологическому заказнику. Вблизи планируется установка смотровых площадок для наблюдения за дикой природой, включая редкие виды животных и птиц, занесённых в Красную книгу. Удобный подъезд и уединённость участка делают его отличным местом для экскурсий и отдыха.
Участок 2
Площадь: 22 000 м²
До Байкала: 2 км
До автодороги: 1 км
Аэропорт Улан-Удэ: 150 км
Аэропорт Иркутск: 450 км
Проектное назначение: строительство туристического комплекса с конным двором, манежем, апартаментами под ключ и развитой внутренней и внешней инфраструктурой.
Участок 3
Площадь: 49 173 м²
До Байкала: 3,5 км
До дельты Селенги: 1 км
До автодороги: 50 м
Аэропорт Улан-Удэ: 140 км
Аэропорт Иркутск: 440 км
Особенность: идеально ровный рельеф — отличная база для благоустройства, ландшафтного дизайна и строительства экологического жилого комплекса вблизи озера.
Участок 4
Площадь: 15 000 м²
До Байкала: 3,5 км
До автодороги: 1 км
Аэропорт Улан-Удэ: 157 км
Аэропорт Иркутск: 457 км
Проектируемая застройка:
Коттеджи и усадьбы в традиционном русском стиле для круглогодичного проживания.
Ресторан с каминным залом (возможность трансформации в конференц-пространство), VIP-зона.
Спа-комплекс с купелью и кедровыми бочками.
Участок 5
Площадь: 56 000 м²
До Байкала: 1,5 км
До автодороги: 2,3 км
Аэропорт Улан-Удэ: 160 км
Аэропорт Иркутск: 460 км
Ключевые преимущества:
Живописный, уединённый участок в окружении нетронутой природы.
Разнообразный ландшафт и растительность.
Близость к тёплому заливу Провал с песчаными пляжами.
Полное соответствие концепции экологичного и гармоничного пространства.
Документация и подробности — по запросу.
Проект открыт к предложениям и обсуждению. Возможна продажа как по отдельности, так и целым комплексом.
Участок 8 соток у Гусиного озера!
Продается ровный, готовый к застройке участок в с. Гусиное Озеро (район Рыбхоз).
Всего 200 метров до берега (3-4 минуты пешком). Вторая линия — тишина и защита от прямого ветра с озера, но вода в шаговой доступности.
Подключено электричество 380В (15 кВт). Вам не нужно ждать ГОДАМИ техусловия и установку столбов — всё уже готово для стройки!
Я один собственник, документы на руках, обременений нет. Готов к сделке в любой день.
Для чего подходит:
* Строительство уютной семейной дачи.
* Организация гостевого дома/кемпинга (высокий спрос).
* Инвестиция (земля у воды в Бурятии стабильно растет в цене).
Кадастровый номер: 03:18:420104:544
Звоните прямо сейчас, чтобы успеть до начала строительного сезона!
Возможен обмен: легковой, грузовой автомобиль, недвижимость...
Предлагаем вашему вниманию Дом в Кабанском районе с. Посольское. Дом не большой но еще прослужит новым хозяевам. Рядом колонка, есть возможность провести воду в дом. Участок 24.5 сотки. До озера Байкал 200 метров. У вас есть прекрасная возможность приобрести данную недвижимость под отдых вашей семьи или под строительство туристической базы. Есть возможность поставить свою подстанцию. Успевайте приобрести загородную недвижимость!
Продам отличный участок с домом на первой линии федерально автодороги Р-258, площадь участка 873 кв.м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, подойдет под любой вид деятельности.
Пpoдaм зeмeльный учaсток по ул. Байкальскaя, с. Cухaя Кабaнcкoгo рaйoнa.
C кaдастровым номeрoм 03:09:500109:147 для cтроительства жилого, дачногo домa.
Учaсток рoвный, cвoбoдный oт поcтроeк. Пoдъезд к учacтку oбеспeчен. Элeктpичество по улице проведенo. Прoдажa от coбственникa. Возможен обмен на авто с моей доплатой.
Продаю участки на Байкале в селе Сухая.
Есть не большой торг.
Есть несколько участков, находятся как ближе к берегу так и немного отдаленные.
Участки все ровные.
В селе есть вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, школа, больница.
Участки в собственности и готовые к продаже.
СРОЧНО! продается дом в связи с переездом.
Дом расположен в 20 мин. пешком до берега Байкала, на участке в 12 соток. Есть теплица, несколько грядок, мангальная зона. На участке много деревьев, кусты багульника, растут грибы. Тихо, уединенно. До центра города 7мин. на машине.
Общая площадь дома 248 кв.м., 99,6 кв.м. жилая. 2015 года постройки. На цокольном этаже расположена емкость в 6 куб., есть летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению. Отопление электрическое и котел пиролизный. Из дома есть выход в гараж на две машины с ямой и автоматическими воротами. В доме просторно, сделан ремонт, вся мебель и быт.техника остается.
Дом прошел проверку банком и подходит под ипотеку. Все вопросы в сообщениях, звонить удобнее по МСК, уместен торг в связи со срочностью!
1166169 6 ГА на 1-й линии Байкала в с. Сухой Под рекреационный комплекс!
Уникальная возможность для инвесторов и девелоперов! Продаётся масштабный участок 6 га с прямым выходом к озеру Байкал. Готовая площадка для создания премиального туристического объекта с высокой окупаемостью и стабильным пассивным доходом.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Первая линия Байкала прямой доступ к воде, панорамные виды, высокая туристическая привлекательность
Площадь 6 гектаров (60 000 м²) пространство для комплексной застройки без тесноты
Назначение: рекреация/туризм упрощённое получение разрешительной документации
Ровный рельеф минимум затрат на подготовку площадки и ландшафтные работы
Чистая история участок без обременений, документов готов к проверке
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
Современная туристическая база или эко-отель
Глэмпинг премиум-класса с видами на озеро
Санаторно-оздоровительный центр
Коттеджный посёлок для сезонной/круглогодичной аренды
Рынок Байкала растёт ежегодно актив с гарантированным спросом и быстрой капитализацией
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА
Курортный посёлок Сухой, Кабанский район (Республика Бурятия)
Живописная природа, известные песчаные пляжи, развитая туристическая экосистема
Удобные подъездные пути, транспортная доступность [укажите расстояние до Улан-Удэ/федеральной трассы]
Посёлок активно развивается: есть базовая инфраструктура для будущих гостей и персонала
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Все документы в полном порядке, кадастровое межевание выполнено
Быстрый выход на сделку, полная конфиденциальность
Рассматриваем различные формы расчётов, открыты к диалогу по условиям
Звоните или пишите прямо сейчас!
Участки первой линии на Байкале штучный товар. Не упустите актив с колоссальным инвестиционным потенциалом!
Отвечаем в сообщениях Авито оперативно. Презентация и финансовая модель по запросу. 1166169
Предлагаем Вашему вниманию земельные участки на берегу Байкала
Участки общей площадью 23 Га, расположение в 200 метрах от береговой линии.
Участки в собственности, отмежеваны.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Назначение у трех участков: Для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения; у остальных ИЖС.
Расположение и площадь участков, уникальная природная среда Байкала позволяют рассмотреть варианты для организации курортно-лечебного отдыха, инвестирования в туристический бизнес и другие проекты.
Имеется заключение института земной коры о наличии на участках термальных вод с температурой более 200 С.
При реальном интересе рассмотрим торг.
======
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
За подробной информацией звоните, пишите сообщения.
Звоните с 09 до 22 без выходных и праздников.
Теги Оймур, Энхалук, Листвянка, Горячинск, Гремячинск, Максимиха, Дубинино, Усть-Баргузин, Улан-Удэ, Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Сочи