Продаю участок в селе Ильинка по улице Павлова для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Участок ровной прямоугольной формы 12 соток, не затопляемый, всё сухо.
Электричество по границе участка 10 кВ, подстанция рядом с участком, можно подвести 0,4 кВ.
Подъезд дорога, есть на фото.
Прямая продажа, я один собственник.
Документы к продаже готовы.
Кадастровый номер: 03:16:510107:96
Координаты для навигатора: 52.126500, 107.229217
Очень хороший участок в красивом месте, рядом сосновый лес, река Селенга. В 15 минутах ходьбы термальный источник.
До Улан-Удэ 60 км, до Байкала 70 км.
В 80 км планируется всесезонный горнолыжный курорт Гора Бычья, в связи с чем будет рост цен и спроса на недвижимость.
Цена: 200 000 ₽
По всем вопросам обращайтесь, есть еще участки в Ильинке, Татаурово. земельный участок от собственника в селе Ильинка Прибайкальского района.
Собственник
ID 70355224
2 месяца назад
19 май, 12:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в живописном месте с. Ильинка , Прибайкальского района, для постройки дома и приусадебного хозяйства. В шаговой доступности больница, бассейн горячего источника. Все документы в порядке
Продаю по Госпрограме, с посредником или без по вашему выбору, участок под Ижс 15 сот. Адрес участка: Прибайкальский р-н, Ильинка, мкр. Берёзовый 166. ( Есть возможность пригородить +5 сот., И Того 20 Соток))) Цены на вс ростут как грибы, успевайте сейчас, чтоб не жалеть потом!
участок за кафе М-55, частично обнесен забором, ровный, есть насаждения/смородина, малина, сирень, ранетка/, рабочая скважина, недострой гаража на фундаменте
Продается отличный ровный участок в черте города, до трамвайной остановки "Химчистка" 5 минут пешком. Имеется свет и холодная вода. Один взрослый собственник, документы все имеются, во владении более 10 лет.
Имеются работающие ворота и забор. Торг
Продаю участки на Байкале в селе Сухая.
Есть не большой торг.
Есть несколько участков, находятся как ближе к берегу так и немного отдаленные.
Участки все ровные.
В селе есть вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, школа, больница.
Участки в собственности и готовые к продаже.
Собственник
ID 106626689
год назад
13 июл, 20:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 10 соток на берегу Байкала с. Сухая, участок в моей собственности( прямая продажа), под индивидуальнее жилищное строительство, песчаный пляж, мелководье, в черте поселения. Покажу расскажу приезжайте смотреть!) цены от 30 000 за сотку.
Возможен обмен на авто, один в один либо с доплатой. т. 89516256070, 89148473002. Виктория.
При встрече предоставим все документы о праве собственности.
Продаётся земельный участок в живописном месте на берегу озера Байкал, площадью 1,5 Га. В близи с. Дулан Кабанского р-на Республики Бурятия. Рекреация. Торг, обмен.
Пpoдaм зeмeльный учaсток по ул. Байкальскaя, с. Cухaя Кабaнcкoгo рaйoнa.
C кaдастровым номeрoм 03:09:500109:147 для cтроительства жилого, дачногo домa.
Учaсток рoвный, cвoбoдный oт поcтроeк. Пoдъезд к учacтку oбеспeчен. Элeктpичество по улице проведенo. Прoдажa от coбственникa. Возможен обмен на авто с моей доплатой.
Продам участок 15соток, на участке дом 24кв. М построен из бруса. Место очень хорошее, ровное, солнечное, до Байкала примерно 500м,рядом лес, участок расположен на новой строящейся улице. Документы все в порядке, все в собственности и участок, и дом. Форма расчёта любая, т. Е. Ипотека, мат. Капитал, наличка и т. Д. Звоните, оперативный показ, торг уместен, цена 700000 руб
1164672 участок в ДНТ "Надежда" Газ, вода, охрана!
Продаю участок в обжитом и охраняемом ДНТ "Надежда". Идеальное место для строительства дома, дачи или инвестиций. Все коммуникации подведены, документы чистые начинайте стройку без лишних хлопот!
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКОВ
Рельеф идеально ровный и сухой минимум затрат на фундамент
Размежевание проведено, границы установлены
Кадастровые ошибки исключены
ИНФРАСТРУКТУРА И БЕЗОПАСНОСТЬ
Территория ДНТ огорожена
Круглосуточная охрана
Центральное водоснабжение чистая вода круглый год
Газ подведён
Тихие, дружелюбные соседи, многие живут постоянно
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Без долгов и обременений
Помогу в оформлении ипотеки на покупку этого участка
Разумный торг при быстрой сделке! 1164672 Продажа земельного участка в селе Ильинка Прибайкальского района без посредников.
Предлагаем Вашему вниманию земельные участки на берегу Байкала
Участки общей площадью 23 Га, расположение в 200 метрах от береговой линии.
Участки в собственности, отмежеваны.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Назначение у трех участков: Для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения; у остальных ИЖС.
Расположение и площадь участков, уникальная природная среда Байкала позволяют рассмотреть варианты для организации курортно-лечебного отдыха, инвестирования в туристический бизнес и другие проекты.
Имеется заключение института земной коры о наличии на участках термальных вод с температурой более 200 С.
При реальном интересе рассмотрим торг.
======
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
За подробной информацией звоните, пишите сообщения.
Звоните с 09 до 22 без выходных и праздников.
Теги Оймур, Энхалук, Листвянка, Горячинск, Гремячинск, Максимиха, Дубинино, Усть-Баргузин, Улан-Удэ, Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Сочи земельный участок от хозяина в селе Ильинка Прибайкальского района.
Срочно!!! Продаю участок в г. Улан-Удэ, п. Восточный, снт Кирпичник. Свет, соседи, автобус по расписанию круглый год, до остановки мин 15 пешком. До воды бурить 10м. Хороший вид, участок крайний, частично огорожен. Рядом есть такой же участок смежный с этим, тоже продаю. Торг на месте!!!
днт удачное! верхняя березовка!свет, центральное
водоснабжение, выгребная яма, ровный участок
Водопровод
Площадь участка: 8 сот
Вид разрешенного использования: дачное строительство
Вид права: собственность
возможен обмен на авто с доплатой!!