Собственик,не агенство!Два смежных участка15 соток общая площадь.Проведено электричество 380,один участок огорожен(стоит дом с печью)второй нет ограждения. Живописное место на территории поселка Максимиха Республики Бурятии,подойдёт для строительства гостиницы и гостевых домов.Место великолепное, третья линия от Байкала.ИЖС в сельхоз назначениях земля ранее не была !!!Отличный свежий воздух, возможность подключения центрального водоснабжения. Хорошее вложение в перспективу на многие года!По соседсву хорошие-современные гостиничные комплексы!На Священном Озере Байкал!!! Расчет в любой валюте.
Арт. 137277290 Продам участок в Максимихе, Федорово поле, первая линия. Широкие возможности для открытия коммерции (магазин, кафе, гостиница, ...)
10 соток, ИЖС. Выставлены маяки.
Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Продается земельный участок 4 сотки на Байкале, бухта Сохтор.
Мухорский залив, на котором расположена бухта хорошо летом хорошо прогревается, что делает его комфортным для купания. За счёт ландшафтно-географическое расположения - широкой ложбины в междугорье природа создала здесь микроклимат обладающий практически парниковым эффектом.
Участок категории - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования -
для дачного строительства.
Рядом ЛЭП. В случае бурения скважины глубина ориентировочно 120 метров.
Расстояние до залива 500 метров.
Рядом расположены невысокие сопки с растущими на них деревьями и скальники, покрытые разноцветным лишайником, комаров нет.
Песчаный пляж, прогретая вода и рыбалка делают Мухор одним из самых привлекательных мест отдыха на Байкале.
Кадастровый номер - 38:13:060703:3727.
Право собственности зарегистрировано, документы готовы.
Уважаемые клиенты и коллеги, ждем ваших звонков и сообщений!
продается участок Кадастровый номер 38:13:060705:652 - на берегу Байкала (110 метров до воды), в очень живописном месте с видом на Ольхон (Ольховские врата) и можно наблюдать за движением кораблей и красивыми очертаниями берегов великого озера. Прекрасное место до душевного отдыха - Залив тихий и спокойный без громких тусовок. В шаговой доступности есть много интересных мест (пещеры мечта, и другие, змеиное ущелье с открытым Байкалом, пляж за сопкой с белоснежным песком Баунти с теплой водой (на последних 3-х фото достопримечательности). До бухты хорошие подъездные пути (недалеко от асфальтированной трассы). На противоположной стороне залива - турбаза Тутайский прибой с кафе, баней, шезлонгами, волейбольными площадками, катамаранами и прочими развлечениями (зимой проводят соревнования по подводной рыбалке и пр.)
1166200 ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ!
пос. Радужный, Октябрьский район, ул. Красивая
ИЖС | Участок в коттеджном посёлке
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
Элитный и перспективный район
Лучшее место для постройки загородного дома в черте города!
Недалеко от города — идеальное сочетание природы и комфорта
Рядом детский сад и магазины — вся инфраструктура
Один собственник — быстрая сделка!
Участок не огорожен — свобода для ваших идей
АН "ОНСАЙД" ГАРАНТИРУЕТ:
Законность и прозрачность сделки
Опыт, профессионализм и честность сотрудников
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Экономию времени и денег
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Организуем оперативный показ в удобное для Вас время! 1166200
Продается ровный участок с панорамным видом на Байкал в собственности, с. Дулан, кадастр номер 03:09:000000:16869
Линия электропередач рядом, красивый обзорный вид на озеро, расстояние до Байкала менее 1 км. По генплану участок находится в территориальной зоне Ж5 (садоводство, дачное хозяйство). Цена указана за один участок, при покупке двух участков скидка. Торг уместен! Пишите!
Продам участок с жилым домом в селе Горячинск, Прибайкальского Района, Республике Бурятия. Участок и дом в собственности. Участок ровный, огорожен забором, свет есть. Дом брусовой 1998 года постройки.
Продам участок 12 соток в Куркутском заливе с долгосрочной арендой.
Есть разрешение на строительство. 38:13:060703:3626.
Земельный участок расположен на Малом Море у озера Байкал, по адресу: Иркутская область, Ольхонский район, д. Куркут.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Здесь находится зимняя переправа на остров Ольхон.
Новая асфальтированная дорога, красивый вид на Куркутский залив.
Есть кафе и магазины.
Земельный участок на Байкале с видом на горы для уединения в тихом месте Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки Вид права: собственность Местоположение: республика Бурятия, Кабанский район, село Заречье, улица Полевая Экология: Центральная экологическая зона Байкальской природной территории Уникальные характеристики: 1)Геолокация -участок находится в треугольнике между озером Байкал, рекой Сухая и Горным хребтом на окраине Заречья Преимущества 1)До озера Байкал примерно 500 метров 2)Ровный микроклимат из-за близости к озеру Байкал 3)До центра медитации примерно 50 метров 4)Примерно 200 метров до реликтового леса на побережье Байкала 5)Электроэнергия подведена к участку 6)Отличный вид на Горный хребет.
Код объекта: 2181359.
Продается земельный участок на Аршане!
Участок по докумeнтaм 8 cот.
Имеeтcя небольшoй cклон, co вceх cтоpoн cоceди, участок огopoжен. Ниже по улице проходит центральное водоснабжение, можно провести ветку.
Красивый вид на город, рядом лес, детская площадка, футбольное поле, сразу за воротами.
До остановки и магазина 3-5 мин. Школа, сад в 10 минутах.
Один взрослый собственник, обременений нет.
Код объекта: 1498291.
Продается ровный дачный участок 6 соток с летним домиком 3х4 на фундаменте (не зарегистрирован, строился как баня) на первой улице ДНТ Весна.Не затопляется, даже когда протока выходит из берегов.
Огорожен сайдингом с двух сторон. Напротив калитки лесополоса, за ней протока Степная.
На участке имеется, подготовленный под строительство дома , подвал из ж/б блоков размером 7,4х5,6 с зацементированным дном. При хорошей гидроизоляции цокольного этажа не страшны никакие грунтовые воды.
Имеется металлический контейнер используемый как кладовая.
На участке так же имеется скважина, металлическая емкость для воды 3 м2, установленная на опорах на высоте 2 м от земли.
Земля плодородная, последние два года не осуществлялись посадки.
Кустарники плодоносят: вишня, слива, крыжовник, смородина, ирга и немного малины.
Прописка.Оперативный показ.
Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный прямо на берегу озера Байкал. (на первой линии построек от берега озера)
Участок находится в собственности ! ( НЕ в аренде!!!)
Успевайте купить, т.к сейчас земля предоставляется в этих местах ТОЛЬКО в аренду.
Участок ровный, огорожен. Соседи живут. Свет есть.
Есть торг. Звоните!
13 сoтoк 3900000рублeй
испoльзoвание: Для стрoительcтва базы oтдыxa, отеля с возмoжным дaльнeйшим пepеводом в другую кaтегoрию зeмeль. Ecть рaзрeшeниe на cтpоительство от пpирoдooхpaнной прокуратуpы Иркутскoй облacти.
Участок 1 гa, делим нa площадь oт 10 сотoк и бoльше
400 метpoв дo озеpа( песчаный пляж).ЛЭП - рядом с участком, ТП рядом. Есть договор с ИЭСК на ТП. Действителен 2 года. после подписания - подключение э/э в течении года.
Кадастровый номер з/у 38:13:000019:2463Цена/СКИДКА обсуждается
Продам 2х. комнатную квартиру на 1 эт. в 4х квартирном доме. квартира на земле 1,5 сотки.Не далеко от пл. Славы. В 5 минутах ходьбы школа 42 . так-же рядом детские сады, магазины,транспорт. В квартире стоит электро нагреватель, холодная и горячая вода, выгребная яма.Санузел совмещенный. квартира теплая.Есть участок с новой теплицей, в этом году участок засажен.
СРОЧНО!!!Продам участок на Кирзоводе 7 соток. На участке стоит дом 30кв (засыпной), с пристроем из бруса 12кв. Так же имеется баня, дровеник,вальер,вода в дом не заведенна, но рядом колонка,при желании можно завести в дом.Печное отопление.Один собственник.Можно оформить под нежилое.ТОРГА НЕТ!
Код объекта: 2047157.
Продаётся ровный плодородный участок в ДНТ Ранет 19 квартал. Участок размежеван пополам, также можно их объединить
На территории есть небольшой домик, подключено электричество. Участок широкий (не узкий), хорошо подходят под строительство загородного дома или сад/огород. Отличное расположение: тихое и удобное для жизни.
• Площадь: 14 соток двух участков
• На участке: домик (под снос), электричество подключено
• Почва: плодородная
• Рельеф: ровный
• Подходит для: постоянного проживания, дачи, постройки дома
• Преимущества: широкий участок, 1 линия, хорошие подъездные пути, спокойное место
Звоните или пишите для просмотра и уточнения параметров. Возможен разумный торг.
Продаю земельный участок в 144 А микрорайоне, рядом с мкр. Энергетик. Площадь участка - 8 соток. Кадастровый номер: 03:24:032401:33.0 Крайний участок по улице И. Антакшиновой с левой стороны. Участок с незначительным уклоном. Центральное отопление, водоснабжение проходят вдоль улицы . Рядом с участком стоит столб. Подано и оплачено заявление на подключение к электросетям.
1 собственник. Полная стоимость в договоре.
Продается земельный участок возле березовой рощи в 100-200 метра река Итанца, дорога асфальтированная, в шаговой доступности магазины, автобусная остановка, рядом современная детская игровая площадка.
До города Улан-Удэ 55 км, до Байкала 90км по Баргузинскому тракту. Имеется возможность для расширения. Так же рассматриваем варианты обмен на земельный участок в другом регионе( Иркутск, Новосибирск, Самара).
Продам участок 30 соток, можно по 15 соток, собственник, торг, цена за 30 соток, 15 соответственно пополам, есть подъезд,
Участок голое поле,
1 фото участок полностью 30 соток.
2,3 по 15 соток.