


Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный объект двухуровневый коттедж, расположенный в элитном районе Верхней Берёзовки. Характеристики. Общая площадь дома составляет 316 квадратных метров в эту площадь входит 1 этаж, 2 этаж и гараж, пристроенный к дому. На 1 этаже расположились просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, спальня и раздельный санузел. Имеется выход в гараж. По всему периметру 1го этажа смонтирован тёплый пол. В зимние вечера атмосферу уюта будет создавать камин. На 2 этаже разместились: гостиная, санузел, 3 комнаты, вместительная гардеробная и балкон, откуда открывается шикарный вид. Интерьер дома наполнен дорогой качественной импортной мебелью. Ремонт в доме выполнен в уникальном стиле, здесь каждая деталь продумана до мелочей. Дом построен из качественных материалов с соблюдением всех технологий. Кровля дома выполнена из натуральной немецкой черепицы, которая подчёркивает уникальный стиль дома. Такая же кровля смонтирована на бане, в гостевом доме и беседке. Во дворе дома на участке помимо гостевого дома и бани имеется Беседка и мангальная зона, теплицы, сад, огород, помещение для размещения хоз. инвентаря. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка 11 соток. Теплый гараж, напольное покрытие - керамогранит. В помещении котельной установлены два котла. Жидкотопливный и трёхфазный электрокотел мощность 30 кВт. Имеется глубокий погреб для хранения овощей и домашних заготовок. По всему периметру дома установлено видеонаблюдение. Подсветка фасада и фонари на заборе. Ухоженная придомовая территория с газоном и системой полива. Дом расположен вблизи остановки общественного транспорта, вдоль дороги имеются пешеходная и велосипедная дорожки, также в непосредственной близости расположены магазины Николаевский, и с режимом работы 24 часа. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день. Земельный участок от хозяина в селе Горячинск Прибайкальского района - частное объявление.



Пpодаю дачу в на 5 км. Заиграевcкой тpаccы, в ДНТ Кооператор. Дом, площадью 45 кв.м., на фундаменте, разделен на веранду, жилую комнату и мансардный этаж. Электричество не заведено в дом, столб стоит рядом с участком. Нa учaстке, 6,5 соток, плодoнocящиe нaсаждения. Земля разработана. Документы на дом и земельный участок. По всем интересующим вопросам пишите, звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1627481. Продаётся коттедж с дизaйнеpcким ремoнтом, полнocтью гoтoвый к зacелению и комфоpтному проживaнию. Цeнтрaльнoe отoплениe, вoдоcнабжeниe и электричество. В дом влюбляешься с первого взгляда, построен на совесть и с большой любовью! Использованы высококачественные материалы: - монолит+утеплитель+облицовочный кирпич - крыша из металлошифера, смонтированы снегозадержание, водоотливы - лестница и подход к окнам на крыше - крыльцо из металлокаркаса, ступени из полированного и отожженного гранита - кирпичный забор оформлен сланцем абрикосового цвета - металлические украшения ворот, крылец, беседок - художественная ковка кузнеца Имеется два входа в дом с разных сторон Автоматизированные ворота и большой гараж на 2 машины Полы на первом этаже из индийского мрамора с электроподогревом Лестница выполнена из дуба и ясеня Мебель и техника высокого качества, останется новым владельцам дома На каждом этаже имеется санузел с душевой кабиной или ванной В доме расположены 4 спальни, кухня с панорамными окнами, гостиная, бар, тренажерный зал, гардеробные, бытовая комната. Все помещения светлые, просторные, с высокими потолками. Все продуманно до мелочей для удобства и комфорта хозяев. Просторная территория вокруг дома включает зону парковки, несколько зон отдыха, сад, отдельную территорию бани, фонтан, 2 беседки, зона барбекю с большим, качественным мангалом В саду растут и плодоносят: яблони, абрикос, слива, вишня черная и красная, черешня, дикая груша По всей территории оборудован автополив газонов, имеется уютное освещение в виде фонарей "Таежная зона" обрамляет банный комплекс. Здесь растут: кедр, лиственница, ель, сосна, береза, ольха, осина, черемуха, можжевельник, кедровый стланик, шиповник, дикая и садовая малина, ирга, рябина в т.ч. дикая, папоротник, бадан, лилии, багульник, подснежники и др. Баня также может быть полноценным гостевым домом 80 кв м, в ней расположены просторные кухня-гостиная, теплая веранда, интерьер бани также разработан дизайнером. Дом расположен на огороженной территории, при въезде расположено кпп со шлагбаумом, все подъездные пути асфальтированные. Территория перед воротами украшена насаждениями и элементами декора Инфраструктура района развита, имеются школы, детские сады, парк, сквер, КДЦ Рассвет, бассейн, стадион, поликлиника, магазины Юридически чистый дом, 1 взрослый собственник Звоните прямо сейчас, чтобы узнать о нем подробнее и записаться на просмотр! Купить земельный участок без посредников в селе Горячинск Прибайкальского района.



Продаётся прочный деревянный дом из лиственницы площадью 66,7 м² на участке 7 соток. Дом тёплый, сухой, подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: Центральное водоснабжение Автономная канализация Три вида отопления: печное, электрическое, газовое Проточный газовый водонагреватель Газовая плита Все удобства в доме. Документы в порядке, собственник один.



Есть все для комфортной жизни. Лучший коттеджный поселок Бурятии, охраняемая территория, видеонаблюдение, широкие асфальтированные улицы с освещением, оптоволокно (TV, Internet). Школы, детсады, торговые центры, поликлиника в шаговой доступности. 1-й этаж разделен на 2-е функциональные зоны: в первой - двухсветная гостиная с панорамными окнами, столовая с эркером, кухня; во второй - спа-зона с сауной, душевой и купель с противотоком, а также гараж. Объемы соединены входной группой с парадной лестницей. 2-й этаж также разделен на две функциональные зоны:в одном крыле две спальни с гардеробными и санузлом, в другом - просторная, со вторым светом, главная спальня с гардеробной, санузлом и большой антресолью. Над гостиной устроена галерея с видом на гостиную. На третьем уровне вторая гостиная с зимним садом и камином. В цокольном этаже: о одном крыле - бильярдная, домашний кинотеатр, прачечная, помещения для хранения сезонных вещей и инвентаря, санузел, в другом - бойлерная, аппаратная для купели, кладовая с погребом. На участке есть рубленная баня объединенная с домом огромной остекленной террасой с барбекю, столовой зоной и спортзалом, а также теплица. Земельный участок от собственника (частник) в селе Горячинск Прибайкальского района.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок в с. Горячинск вблизи озера Байкал Участок очень удачно расположен вблизи лесного массива в уединенном месте. Общая площадь участка 11,2 сотки, огорожен, размежеван на два. Назначение: ижс и для предпринимательства. Идеально подойдет как для бизнеса, так и для личного использования, постоянного проживания и отдыха. Участок ровный, без уклонов, правильной прямоугольной формы, освобожден от деревьев. Электричество подключено 380В, 15кВт. На участке имеется капитальный брусовой дом 6*4 м. 1 взрослый собственник. Без каких-либо обременений и долгов! Подойдет под строительство по льготным программам. Кадастровый номер: 03:16:050150:227, 03:16:050150:228 ====== Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Если не дозвонитесь - пишите сообщение, отвечаю оперативно. Звоните с 09 до 21 в любой день. Продажа земельного участка в селе Горячинск Прибайкальского района без посредников.



Расположен в с. Старое Татаурово (Загорушка, бывший ДНТ Березка). Прописка сельская со всеми преимуществами. Дом засыпной с верандой, в доме печка. 2 теплицы, баня, гараж, сараи, 2 больших бака для воды, летний душ, летний водопровод, до водокачки 100 метров, плодовые деревья (вишня, слива), ягода (малина, смородина, жимолость, ирга, черемуха). Оборудованы грядки. Звонить с 18.00 до 22.00



Код объекта: 1847396. Пpодаeтся шикарный, совершенно уникальный дом, распoлoженный в лучшем загopoднoм paйоне - Верхняя Бepeзoвка. Cocновый лeс, чиcтый воздуx, близость к гopоду делают этот pайон сaмым пpивлeкатeльным для проживания. Дом 2018 года постройки, coстoит из 3-x урoвней: жилой этaж, мансарда и цoколь, построен из газоблоков с использованием большого количества арматуры, перекрытия монолитные. Утеплен в два слоя и облицован огнеупорным кирпичом. Электричество на 35 кВт. Вода из собственной скважины с системой фильтрации ( есть возможность подключить центральное водоснабжение) Отопление комбинированное: газовое + электрическое ( установлен газгольдер на 6000 литров) Канализация центральная. На первом этаже расположены 3 жилых комнаты, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, сан.узел, холл с камином, бильярдная и прихожая. На всем жилом этаже выполнен современный ремонт из дорогих качественных материалов, полностью готов к проживанию. По всему периметру этажа установлен теплый пол. Столешница на кухонной зоне, острове и барной зоне выполнены из натурального камня. Все делалось по индивидуальному заказу. Кухонный гарнитур со всей встроенной техникой остается новым владельцам. Мебель по договоренности. В цокольном этаже 2 гардеробные комнаты, постирочная, рабочий кабинет, холодильная и комната для хранения заготовок. Отделка помещений в цоколе чистовая, требует небольших доработок. Мансаpда без перегородок и в черновой отделке, можно организовать пространство по своему усмотрению. Земельный участок ИЖС, 21 сотка. На участке расположены: баня с гостевой комнатой, 2 гаража с автоматическими воротами, большой бассейн, отдельный дом-беседка со столом и скамейками, мангальная зона с русской печью из кирпича, уличная уборная из кирпича, разработанный огород с грядками и теплицами на фундаменте. Земельный участок с плодородной землей, которая удобрялась несколько лет. Фруктовый сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. На территории сохранены живописные сосны. По всему участку дорожки с выложенной на них брусчаткой, посажен газон, разведен летний водопровод. Данный объект юридически чистый, без обременений и долгов, сопровождение до сделки гарантируем. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр данного дома.



ипотека, подходит под дальневосточную ипотеку, маткапитал, новая школа, остановка в 500 м. Все документы, на дом и на участок Кадастровый номер: 03:08:060114:374 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для размещения дачного хозяйства с правом строительства жилых домов Земельный участок по адресу: Респ. Бурятия, р-н Иволгинский, с. Гурульба, ДНТ "Саяны", участок 110 Все документы на дом 4х5м, с верандой, отопление печное по адресу: Респ. Бурятия, р-н Иволгинский, с. Гурульба, ДНТ "Саяны", д 110 Уточненная площадь: 1 004 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Координаты: 51.828405, 107.42010

Предлагается вашему вниманию к продаже дача на Байкале. Локация: Баргузинский район, Республики Бурятия, поселок Максимиха, отдельное поселение в 9 домовладений , в 4 км от данного поселка и в 20 км от пос Усть Баргузин.Расстояние 240 км от города Улан-Удэ, по направлению на север по трассе вдоль Байкала. Обособленная локация , в 50 метрах от берега Байкал .От граница Баргузинского заповедника-20 км. На одном из снимков с видами строений будет также и привязка к местности. Назначение и параметры участка: Назначение : земли ИЖС. Всё в собственности - на 1 физ лицо уже в течении 7 лет.Приобретались участки по ДКП от физ .лиц. Все строил сам. Обременений никаких нет. Прямой выход на берег. Берег- один из самых лучших на данном направлении, песочек и в воде и на берегу с единичными крупными валунами . Красота не описуемая.. С берега и с участка, особенно с мансарды мангальной зоны - прекрасный вид не только на море, но и на полуостров Святой нос. на участках: Состоит из 3 отдельных участков ( документально) 25х25 метров. На участках: #1 : а)Расположен одноэтажный дом 100 м2. -б) Гостевой домик 80м2.( можно использовать для проживания обслуж. персонала). в) навес амбар ( в один ряд и под одной крышей с гостевым домом)- 17х4 метра. #2 : Здание-баня для отдыха: на первом этаже ( из камня) полуподвальное помещение свободного назначения. на расположена на 2 этаже баня + мангальная зона/ остекления терраса с видом на Байкал. Также есть жилая комната отдыха (4х3 м) которая находится в одном комплексе с баней . # 3 : расположен большой гараж из ЖБ блоков , размером 12х6, высота 4.5 метра, по катер. Все жилые помещения изготовлены из профилированного бревна сечением 24х28. Рублены вручную в лапу. Все помещения расчитаны на круглогодичное использование. Отправление : электро- норвежскими панелями. Также есть кирпичные печи . Сложены под старину. !. В доме печь русская, большая, с лежанкой 2.2х1,6 метра. Участок обиходен и прибран. Дикости и зарослей нет. Электрика - разрешение и ввод :3 фазы , 15 квт. водоснабжение - скважина 40 метров - вода чистейшая, за три года фильтр не менял- как новый. Канализация - септики . Соседи: из 9 участков застроены 7. Живут в основной иногородние ( Москва) дачники. Охрана и ПОХ : выполняет Частное охранное предприятие. На территории 14 камер, пишут круглосуточно. Фото и локацию отправлю в личку после проявления интереса покупателем и разговора с ним. Не вредному покупателю: новый снегоход SkiDoo, в подарок!! проехал на нем -70 км. Цена: Дорого. Готов к обмену на жилье в Москве. Не тороплюсь - от слова совсем. Просьба звонить только заинтересованным и финансово обеспеченным людям людям. Иногородним могу организовать постоянное обслуживание и контроль за данной фазендой( решу вам административный фактор). Причины продажи - объяснять долго и не к чему. Связь по номеру только Вотсапп или Телеграмм.



Продается благоустроенный коттедж, общей площадью 180 кв.м., 3 этажа, плюс цокольный этаж: Ж/Б панели гараж 53 кв.м. со смотровой ямой, сауна, душевая и котельная, 1 этаж брусовой, утеплен и обшит сайдингом: кухня, спальня, гостиная, сан.узел, прихожая и подсобка, 2 этаж (мансардный) брусовой, утеплен и обшит: 2 комнаты, спортзал 41 кв.м. Водоснабжение централизованное, канализация - септик. Земельный участок ровный, ИЖС, 9 соток. Остановка общественного транспорта рядом. Все документы готовы к сделке, под любую форму расчета.


В связи с переездом срочно продам Дому (54кв) в деревне пос. Челутай 3км (40минут от города Улан-Удэ). На участке баня. Утеплённые стены и крыша. Сам участок 40 соток. Имеется амбар большая кладовая, летняя кухня, курятник, полекарбонатовая теплица, насаждения ягод, Есть скважина, бурили в 2014г. Так же оставим всю мебель и технику.



Продается гостевой дом на берегу Байкала в с. Максимиха, общей площадью 280 кв.м. Дом с дорогим ремонтом и мебелью. 2 этажа, 8 номеров, столовая на 40 гостей, большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро Байкал, уютная терраса для отдыха. Земельный участок 13 соток. Имеется баня, парилка, купель с выходом в Байкал. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Есть все необходимое для отличного отдыха на берегу Байкала и при этом приносить очень даже неплохой доход.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |