СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Земельный участок, в одном из живописных и развивающихся мест на о.Байкал. Участок расположен по центральной улице. Имеется скважина, электричество. Есть дом (снят с кадастрового учета, т.к хотели ставить новый), подойдет для временного проживания. Собственник один.
Срочная продажа! Цена снижена!
Продается живописный участок площадью 10,1 соток, расположенный в СНТ "Лесное", на 23 км по Байкальскому тракту.
Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном месте силы в окружении потрясающей природы. Всего 5 минут неспешной прогулки — и вы окажетесь на берегу залива, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и невероятными видами.
Об участке:
Свет уже есть: подключено электричество, прямой договор с "Иркутскэнерго".
Фундамент под гараж — в подарок: выполнено устройство надежного свайного железобетонного поля размером 11х7,6 м.
Проект уже одобрен: согласование размещения капитальных строений получено.
Вся инженерия на ладони: детальная топосъемка с перепадами высот выполнена.
Идеальная форма и потенциал: Участок правильной квадратной формы, с небольшим уклоном, который открывает возможности для ландшафтного дизайна или видовых решений.
Юридическая чистота: Все взносы оплачены, документы готовы к сделке. Подходит любая форма оплаты.
*по фотографиям - расположение участка от столба до столба.
Арт. 144355230
Предлагаем к покупке земельный участок ИЖС, площадью 10 соток в живописном месте рп Маркова Иркутского района (рядом с мкр. Парк Пушкино)!
Кадастровый номер 38:06:011224:4972.
До остановки транспорта 400 м.
Кому подойдет данный участок:
- инвесторам (с развитием инфраструктуры стоимость участка вырастет в разы);
- кому важны спокойствие, единение с природой (жить в лесной тиши) и при этом доступность к городу (до ул. К. Маркса 20 мин на авто).
Документы готовы к сделке.
Звоните, рассмотрим все предложения! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по приобретению недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Уважаемые покупатели, если не дозвонились - напишите сообщение, и мы обязательно Вам перезвоним!
Агент по недвижимости Елена Нестёркина
Вода со скважины.(чистая)
Септик новый.(не использовался)
Эл столбы проходят вдоль участка, нужно подавать заявление на подключение.
Участок выровнен.
Забор с четырёх сторон есть.
В шаговой доступности есть детский сад, остановки, магазины, школа.
Есть возможность выкупить соседний участок 6 сот. За 2,9млн.руб.
Собственник
ID 144451951
вчера
14 сен, 11:04
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК — 10 СОТОК У ЗАЛИВА
Иркутская обл., берег залива — 100 м до воды
Площадь: 10 соток
Кадастровые номера: 38:06:143519:805
Полностью готов к строительству:
Электричество — 15 кВт
Городской водопровод и канализация — по границе
Асфальтированная дорога — до участка
Магазин — 30 метров от участка
развитая локация:
Граничит с коттеджными посёлками Земляничные Холмы, Ясная Поляна, напротив Снегири.
По градостроительному плану возможно постройка до шести этажей
Собственник. Прямая продажа.
Цена: 15 млн
Продаётся земельный участок 15,6 сотки в СНТ Иркутянин с жилой недвижимостью и выходом к воде.
Основные характеристики:
- Расположение: первая линия от воды, прямой выход на берег (мелкие камушки).
- Возможность обустройства собственного пирса.
- Дом из бруса, 2 этажа, площадь — 85 м2
- Баня из бруса — 24 м2
- Гараж на одну машину.
- Электричество: 15 кВт.
Кадастровый номер: 38:06:143519:2445.
Идеальный вариант для круглогодичного проживания или отдыха у воды. Звоните, отвечу на все вопросы!
Арт. 81562889 Продается земельный участок 8,3 сотки с родником!
Ровный | В начале садоводства |
Характеристики участка:
- Площадь: 8,3 сотки, ровный, без построек (чистый "холст" для ваших идей).
- Особенность: в конце участка бьет родник — готовый источник воды для полива или обустройства зоны отдыха.
- Расположение: в начале садоводства — удобный подъезд и минимальное скопление соседей.
Потенциал:
- Идеален для дачи, сада или строительства.
- Возможность создать пруд или альпийскую горку благодаря роднику.
- Экологически чистая зона — свежий воздух и тишина.
- Условия продажи:
- Чистые документы, собственность.
- Быстрая сделка.
Звоните сегодня!
Участки с естественными источниками воды — редкость. Не упустите свой шанс!
Продам большой огороженный участок в Большом Луге. На участке на хорошей подушке из скальника устоявшийся фундамент под кирпичный дом 9 на 11 м. Ленточный фундамент и плита 20 см по всей площади. Есть вырез под подполье. На участке сарай 2 на 3 м, бетонный столб под электросети.В 100 м лес,река Олха с пляжиком, улица тупиковая, тихая.Отличный вариант для строительства.просмотр в любое время. Один собственник,документы готовы.
Недалеко от п. Маркова.
Тип: Земельный участок
Адрес: Иркутская область, Иркутский район, поле "Забиралово"
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Для личного подсобного хозяйства на участке стоит дом, нежилой, можно под разбор.
Электричество, скважина. Подробности по телефону
Пpoдаeтcя земeльный участок 10 соток пo адpесу p.п Mapкoвa, тeppитopия Зaгороднaя, перeулок Сибирский 11,кадастровый номер38:06:010701:7098. Участок рoвный, распoлoжен на возвышeнности,с прекрасным видом,Хорошее расположение между двумя городами,соседи строятся участок находится в зелёной зоне,не как Удачный в красной, поставили опору свет подключен 15 кВт.Торг уместен.
Продлагаем к покупке земельный участок, расположеный в с. Пивовариха( п. Первомайский)Очень хорошее месторасположение:
+ асфальтированная дорога,
+ рядом есть детский сад и общеобразовательная школа,
+ ходит общественный транспорт,
+ есть речка и лесной массив
Все условия для комфортного проживания!
Продается участок ИЖС 14,5 соток. Находится на живописной улице Первомайская. Участок крайний к лесу. Отличное место для отдыха. Опоры ЛЭП рядом с участком. Рассмотрим варианты обмена.
Продаётся великолепный большой участок (14 соток) на самом верху СНТ Холодок (7 км. Мельничной пади). На машине до города 5-7 минут. Отличный вид сверху, ничто не закрывает обзор на невероятно красивую сибирскую природу. Подведено городское электричество. Участок разработан под строительство.
Кадастровый номер 38:06:012801:3329
Первая линия. Выход к воде.
ИЖС. Граничит с и Яхт-клубом Исток. Собственность с 2014 года.
Электричество 40квт, своя подстанция на территории поселка. Возможность подключения центрального ХВС и канализации.
38:06:143519:2903
Если по кaким-тo пpичинaм Вы не смогли дозвoниться, нaпишите cвoй номеp в cоoбщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут!!!
Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaннoм райoнe.
Продам участок 14,5 соток, ИЖС.
Электроэнергия 15квт,скважина есть, можно подключить центральную воду.
Поселок Молодежный находиться рядом с городом, в пяти минутах езды Перспективный район. Все рядом, в пешей доступности. Новая поликлиника. Новый детский сад. Новая Космическая школа. Умная школа. Остановка. Сельхоз Академия. Церковь. Новая Дача.
В границах поселка расположены: большая березовая роща и залив реки Ангара местные жители очень любят проводить здесь время, как летом, так и зимой, кататься на лыжах, санках и коньках. Экологически чистый район вокруг лес, залив, тишина и свежий воздух.
Ориентир: Байкальский тракт, п. Молодежный, ИрГАУ, п. Новая Разводная, школа Точка будущего, Космическая школа, ул. Приморская.
Иркутская область
Култукское городское поселение
Слюдянский район
Р.п Култук
49 соток
Садоводство
Kупите этот уникaльный земeльный учaсток в самом cеpдце Красоты !
Гoрнoлыжный кoмплeкc, Рядом Озеро Байкал , Гора Сoболиная .
Этoт предлaгаeмый участoк - это нaстоящий клад для предпpинимателя или инвeстoрa, и вoт почему:
"Открой Бизнес в туризме: Кемпинг-Глемпинг
Добро пожаловать в Эпицентр бизнеса на Байкале!Мечтаешь об уникальном бизнесе, который сочетает в себе комфорт отеля и природную красоту кемпинга? Встречай, нашу локацию в самом перспективном уголке природы!
Размер и потенциал: Этот земельный участок с возможностью увеличения участков до 2000 соток Это предоставляет огромные возможности для развития различных проектов.
Все коммуникации рядом !
Инфраструктура вся необходимая развита
Школы, больницы, магазины
Участок обработан, имеются плодоносящие кусты, вода и свет подведены, подъездные пути доступны круглый год, доступ в Снт через откатные ворота, так же видео наблюдение.
Реальному покупателю Торг!
Продается земельный участок рядом с озером Байкал
Хотите стать владельцем участка на живописном побережье озера Байкал? Тогда обратите внимание на этот привлекательный вариант!
Основные характеристики участка:
- Площадь: 10 соток
- Местоположение: пос. Култук, рядом с трассой Култук — Аршан
- Категория земли: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- Возможность ипотеки: Подходит под программу сельской ипотеки
- Дополнительная помощь: Если возникли сложности с ипотекой, мы поможем решить проблему до 100%
Преимущества покупки:
- Отличное расположение в тихом месте, идеальное для строительства жилого дома или гостевого домика
- Ровный участок, готовый к началу строительных работ
- Возможность насладиться природой и спокойствием берега Байкала
Не упустите шанс приобрести идеальный участок для жизни и отдыха на природе!
Код пользователя: 193450
Номер в базе: 9066388
Продается уникальный участок в Новолисихе - одном из самых престижных районов на 15 км Байкальского тракта.
Преимущества:
- Правая сторона Байкальского тракта, находится в самой Новолисихе -
15 минут до города Иркутск;
- Участок правильной прямоугольной формы;
- 15 соток земли с вековыми соснами;
- Заезд с двух сторон.
Категория:
ИЖС под индивидуальное жилищное строительство с возможностью оформить прописку при необходимости.
На участок заведено электричество 15 кВт с собственной подстанцией, с возможностью увеличения до 30 кВт.
Рядом находятся питомник плодов-ягодных культур, п. Молодежный, Хоромы, Хрустальный, Рояль Парк, Идиллия Эстейт.
Один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение.
Звоните, будем рады организовать показ!
Код пользователя: 201642
Номер в базе: 13814337
Продается дача в СНТ Гелог
Ул.Еловая 250 , участок правильной формы 20 30 метров
Небольшой домик с печкой, Разработан, есть насаждения, деревья .
Летний водопровод, центральная вода в метре от забора.
Тихое и спокойное место, пляж Якоби не далеко.
В собственности, один собственник.
По всем вопросам звоните по указанному телефону
Компания Сentury21 Недвижимость мира на рынке более 50 лет
Безопасность и гарантия наш фирменный знак.
Записывайтесь на просмотр данного объекта, покажем в удобное для всех время .
Участок 1/2 вместе с жилым деревянным домом по Байкальскому тракту рядом с заливом Щучий, современным жилым комплексом Парковый, Хрустальный парк в сторону деревни Новолисиха, поселка Молодежный. Рядом лесная зона. Есть теплица, туалет, печное отопление, уличный санузел.