


Продаю участок на БАЙКАЛЕ, с недостроенным двухэтажным трехкомнатным домом 90 кв м (+ в крыше две утепленные жилые спальни) , документы в порядке. До Байкала 500м. Участок расположен на федеральной трассе, улица освещенная, 2 въезда на участок. Интернет, телевидение,стационарный телефон ростелеком. Хорошие соседи. Школа, детские сады, поликлиника, дк рядом, Дом жилой, требует достройки. Дом на сваях. Материал стен: шлакоблок, монолит, второй этаж брусовой. Отопление: котел дрова/ уголь/электр.Панорамные окна с южной стороны. Кадастровый номер присвоен. Участок в собственности, один хозяин, под ИЖС и ЛПХ. На участке имеется гараж 5*10, теплица из поликарбоната 3*10, скважина, плодовые деревья: яблони двух сортов, груши 4-х сортов, слива, вишня, смородина, малина, клубника, крыжовник. Рядом магазин "Перекресток". (продукт, хоз). Не далеко лес (грибы, ягоды, охота). До г. Иркутск - 300км, до г. Улан-Удэ 180 км. Продаю в связи с переездом. Реальному покупателю торг. земельный участок от собственника в Бабушкине.



Продам участок 15 сот. Правильной формы, прямоугольный. На участке есть летний домик, хоз. постройки, уличный туалет, капитальный гараж. Проведен летний водопровод, земля обработана. 1 собственник. Документы к сделке готовы. Реальному покупателю- торг. Агентствам просьба не беспокоить! Звоните, пишите. Все подробно расскажу.

Продам хороший земельный участок, кадастровый номер (условный) 38:06:142901:941. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Иркутская область, Иркутский район, 22 км Голоустенского тракта, садоводческое некоммерческое товарищество "Нива", улица Седьмая, участок 178. Площадь: 1467 +/- 27. Имеется большой потенциал.



Продаётся дом вместе с земельным участком 10 соток в живописнейшем месте в посёлке Листвянка на первой линии, Байкал через дорогу, есть спуск к воде, открывается шикарный вид. Участок светлый , сухой, не в горе, можете засаживать огород. Тихое уютное место , за участком лес. Отлично подойдёт как для личного отдыха и постройки своего уютного гнездышка, либо загородной резиденции, так и в качестве бизнес инвестиции. Большой поток туристов круглый год! Есть баня. Дом на ваше усмотрение, либо восстанавливать , можно жить и так, либо строить что то новое. Если остались вопросы пишите, с радостью ответим, готовы к диалогу, являемся собственниками , документами полны порядок, выписка ЕГРН приложена земельный участок от хозяина в Бабушкине.



Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию земельный участок 10,72 соток земли, в живописном месте порт Байкал. Разрешенное использование- под строительство индивидуального дома и надворных построек. Земельный участок в аренде, сроком на 49 лет, в дальнейшем с возможностью оформления и в собственность. Кадастровый номер 38:25:070102 Шикарный вид, залив, КБЖД, Храм, Маяк. Сакральные места "Камень желаний" и "Шаман-камень". Круглогодичная паромная переправа от Листвянки, никаких проблем с доставкой груза и переезда на машине! В пути паром 5-7 минут круглый год. Один собственник. Обременений нет. Микроклимат на Байкале позволит вам вырастить свой сад с многолетниками, декоративными кустарниками и хвойниками: осенью теплый Байкал очень долго отдает своё тепло и растения продолжительное время радуют своей листвой. На участке растут сосны, кедр, рябины, малина, кислица, крыжовник. Есть возможность сделать водоотведение, ручей бежит прям под мостом! На пароме с порта Байкал можно совершить увлекательную экскурсию по уникальному памятнику архитектуры - Кругобайкальской железной дороге на комфортном рельсовом автобусе или электропоезде с паровозной тягой. Можно покататься на коньках с конца января по прозрачному льду Байкала, совершить увлекательное путешествие на собачьих упряжках доехав до Листвянки. С аэропорта Иркутска можно добраться до порта Байкал, примерно за час. Покупка земли на Байкале: это ваша возможность жить и отдыхать на берегу уникального мирового достояния планеты - древнего глубокого озера Байкал, которому нет равных в мире по возрасту, глубине, запасам пресной воды, многообразию органической жизни. Звоните пожалуйста!!!! Я СОБСТВЕННИК!!!!!!!! Агенствам просьба не беспокоить!!!!!!! Купить земельный участок без посредников в Бабушкине.

Продам участок 13,5 соток, собственник. На берегу реки, ровный. На участке пробита скважина, вбита труба диаметр 250, толстостенная (нужно прочищать). Обмен не интересует. Можно размеживать на два полноценных участка, так как находится на углу. Электричество рядом



Продается участок площадью 14,7 соток в р.п. Листвянка кадастровый номер- 38:06:030102:1020 Расположение: участок находится вблизи всех ключевых объектов инфраструктуры поселка Описание: участок с небольшим уклоном, солнечный, не заросший. С задней стороны граничит с лесной зоной. С участка открывается вид на озеро Байкал и лесную возвышенность. Коммуникации: к участку подключено электричество. Постройки: имеется временная жилая постройка размером 4x4 метра. Категория земель: земли для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура: в пешей доступности находятся набережная Байкала, центральный рыбный рынок, пристань, нерпинарий, колесо обозрения и Большая Байкальская тропа. Торг. Обмен. Агень: Коробова Олеся Продажа земельного участка в Бабушкине без посредников.

Продам ровный участок 8 соток Днт Карьер, улица Вишнёвая, плотно огорожен, яма под туалет, свет, по документам есть дом на участке, но дома нет. Улица полностью застроена, соседи живут. Тихое и спокойное место))) Магазины рядом, водокачка недалеко, документы в порядке, один собственник. Торг небольшой.



Продается участок на первой береговой линии. Байкальский тракт, залив, свой пирс. Площадь 14.13 сотки на первой линии. Не рядом с водой, а 50 метров пешком до пирса. Выходите из калитки, спускаетесь к заливу, садитесь в яхту, лодку. Закрытое ДНТ Байкальская жемчужина. КПП, охрана, видеонаблюдение. Соседи тихие, проверенные. Первая линия Байкальского тракта закончилась. То, что продают сегодня либо вид на забор, либо километр до воды. Здесь реальный берег, реальная вода, реальная тишина. Уникальный лот для счастливчиков!



Код объекта: 1847051. Продается участок в Истоке! Советский район! Свет подключен на участке есть маленький домик! (не зарегистрирован) 1 собственник обременений нет! Это идеальное место для строительства собственного дома. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Площадь участка составляет 4 соток, что позволяет комфортно разместить дом и небольшую зону отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Здравствуйте! Продаётся участок на берегу Байкала д. Бугульдейка Ольхонский район первая линия 12 соток 38:13:000014:1179 Участок ровный , 50 метров до воды С красивым видом , чистейшим воздухом Не забываемыми рассветами и закатами Это место наполнит вас энергией Участок в аренде на 49 лет Есть разрешение на строительство дома Подключение электроэнергии по заявлению С нами легко, приятно и надёжно! Оценим, подберём и проконсультируем по любым вопросам Оформим договоры и страхование Полное юридическое сопровождение - чтобы Вы чувствовали себя уверенно и спокойно на каждом этапе Звоните или пишите, расскажу все подробности и договоримся о просмотре! АН Мой Дом - Нам Доверяют!



Представьте: всего 3 минуты спокойным шагом — и вы на берегу. Это не мечта, а реальность! Продается прекрасный участок в переулке Крылья (пос. Мельничная Падь). Характеристики: Площадь: 4,9 сотки (ЛПХ). Расположение: уютный переулок, вторая линия от залива. Участок уже огорожен по периметру. Въезд удобный, соседи душевные и приветливые. Подходит и под летний домик, и под строительство капитального дома для круглогодичной жизни. Тишина, природа и свежий воздух — все для вашего комфорта. Звоните, договоримся о просмотре!


Предлагаем к продаже участок 13,5 га с. Нижний Жирим, Тарбагатайского р-на. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, рядом лес, 60 км. от города Улан-Удэ. Можно использовать под покос, пасти скот, выращивания растений. Кадастровый номер: 03:19:000000:2152. Документы.



Продам садовый участок площадью 10 соток , расположенный 15 км от Иркутска в сторону Мельничная Падь. Возможность приобретение смежного участка плюс 10 соток итого20соток. Адрес: Мельниковский тракт 15 км, 8 км юго-западнее д. Новогрудинина, садоводческое некоммерческое товарищество "Отрадное", улица 21, участок 17 Характеристики: ровный, неразработанный, на улице проводится электричество, летний водопровод. Соседние улицы частично жилые. Документы: собственность. Кадастровые номера:38:06:150750:6672. Назначение: идеальное место для уединения с природой и побыть подальше от загородной суеты. Подходит под строительство загородной дачи, для постоянного круглогодичного Проживания. Возможность покупкиучастковвхомутовоижс. Оперативный показ в течении дня.



уважаемые покупатели! предлагаю Вашему вниманию участок в поселке Листвянка отличная инвестиция, для строительства вашего загородного дома или бизнес проекта живописное место, прекрасный вид на озеро Байкал и Саяны Участок ровный, правильной формы состоит из 2 земельных участков, примыкающих друг к другу 1 собственник. документы готовы к сделке, подходит любая форма оплаты Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, то это предложение для вас чистый воздух, природа, масое прекрасное в мире озеро -Байкал цена реальная Звоните! чтоб уточнить детели и договорится о просмотре полное юридическое сопровождение сделки



Большой прямоугольный участок с выходом на залив, до уреза воды береговая полоса 20 метров. На участке есть небольшой неблагоустроенный дом, электричество подведено. Дом и участок в собственности много лет. Соседи хорошие. Грядок и теплиц нет. На участке кедры , ели, жимолость.



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, находящийся на 28 км Байкальского тракта Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для ведения садоводства Площадь: 600 кв.м Кадастровый номер: 38:06:144003:7416 Земельный участок находится в развитом дачном садоводстве Радуга, расположенном на 28 км Байкальского тракта. Участок не разработан, не огорожен - что является преимуществом, ведь вы можете организовать его под свое амбициозное строительство Участок в собственности с 2015 года, один собственник, полная стоимость в договоре. По всем интересующим вас вопросам - звоните С уважением, специалист по недвижимости - Козлова Екатерина
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |