Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Жердева в городе Улан-Удэ

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:39
Собственник
ID 140438844
неделю назад
3 май, 12:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 05:37
Собственник
ID 106977665
2 недели назад
23 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 06:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:59
Собственник
ID 132807743
неделю назад
28 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 123645750
2 недели назад
21 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131903921
три дня назад
7 май, 12:54
Собственник
ID 95202730
2 месяца назад
22 фев, 14:39
Собственник
ID 132077357
неделю назад
2 май, 12:14
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 86911268
три дня назад
7 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 71725862
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:54
Собственник
ID 140658956
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 109438343
неделю назад
28 апр, 16:09
Риелтор
ID 69870375
четыре дня назад
7 май, 03:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Жердева в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Жердева в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²