Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Конечная, 4

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский, 47-й кв-л

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², студия, 2/9 этаж
5,7 млн ₽
196 551 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
27,4 м², студия, 3/9 этаж
5,7 млн ₽
206 204 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
28,6 м², студия, 3/9 этаж
6,0 млн ₽
209 790 ₽/м²

69 дней
3 фев 2026
69 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛАЗУРНЫЙ ЦЕНТР"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Боевая улица, 7В
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ШИРАБЖАЛСАНОВА СОЕЛМА ЦЫБИКОВНА