Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Карла Маркса, 9

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
8,0 млн ₽
178 571 ₽/м²

34 дня
6 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
45,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,6 млн ₽
189 427 ₽/м²

100 дней
30 янв 2026
100 дней на Циан
Активно
44,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
160 714 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПАВЛОВСКАЯ Г.Н."
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская улица, 48, подъезд 3, кв. 54
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Семенова Наталья Юрьевна