Продается земельный участок площадью 900 кв.м. участок ровный, огороженный. Находится недалеко от трассы. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. За электричество оплачено, нужно подключить. Участок находится в комфортном для строительства месте, хорошие подьездные пути, есть соседи, которые уже живут, рядом вся инфраструктура, магазины Титан, Абсолют, ходят маршрутные такси и автобусы. Подключение к электросетям беспроблемное. Подходим под строительство по ДВИ ипотеке!!!! Обращайтесь, проконсультируем по ипотеке, поможем подать заявку! Код пользователя: 63315 Номер в базе: 9049006
Код объекта: 1706255. Продаётся уютный и современный дом в селе Нижний Саянтуй, ДНТ Зелёный Бор. Дом построен в 2024 году из блочного материала (полистеролбетон), имеет евроремонт и полностью готов к проживанию. Общая площадь дома — 176 кв. м, жилая — 110 кв. м. В доме 4 комнаты, просторная кухня площадью 20 кв. м, высота потолков — 2,8 м. Есть балкон, где можно наслаждаться видами на окружающую природу. Участок площадью 10 соток благоустроен, имеется гараж. Водоснабжение обеспечено скважиной, подведены все необходимые коммуникации: электричество и канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря электрическому отоплению (теплые полы). Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дом, 30кв.м. ул. Ореховая (Зверосовхоз). Бревенчатый, утеплен, обшит сайдингом, печное отопление, стеклопакеты. Участок 12 соток, баня 3х5, гостевой дом 4х4 с печкой,кованая беседка, летний душ, участок ухоженный, плодородный. Летний водопровод. Документы на дом, землю. Остановка рядом.
Код объекта: 1641327. Продается уютный, просторный светлый дом из ПРOФИЛИРОВАНHОГO бруса на Верхней Березовке О ДОМЕ: cтены ровныe, oкрaщeны cнаpужи тониpoваннoй защитнoй пpопиткой, внутри светлым маслом. Прocтopная гocтиная с выcокими пoтoлками, пpимeрнo 6 метpoв. 2 септика: для дoма нa 3 кoльца, для бaни на 2 кольцa. Bода чистейшая, скважина на 90 м. отопление - КОРЕЙСКИЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ!! возможно управление с телефона напольное покрытие - керамическая плитка. Стильные большие 5 камерные тонированные окна. Металическая дверь с терморазрывом. Имеется ГАРАЖ, БАНЯ!!!! Баня рубленная, очень теплая с хорошей печью и открытой террассой!!! Полностью огорожен качественным металопрофилем на фундаменте. За забором растут подснежники, багульник, грибы, БЕЛКА частый гость на нашем участке!!! Район очень хороший безопасный, хорошие соседи, 15 минут до центра города. Находится на возвышенности, не низкое место. Уютный дом для дружной семьи! Совершенно новая мебель и дизайнерские решения в подарок новым хозяевам. Подключение электроэнергии запланировано на 3 квартал. О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник, полное юридическое сопровождение до сделки Звоните прямо сейчас, ответим на любые вопросы, организуем показ!
Продаю благоустроенный дом в 106 квартале! Дом, площадью 92 кв.м., с пристроенным гаражом построен в 2014 году из 18 бруса. - В доме сделан косметический ремонт: установлены стеклопакеты, стены выровнены. В доме большая кухня-гостиная, 2 комнаты, санузел раздельный. - Дом отапливается электрокотлом и камином. - Централизованное водоснабжение. - Земельный участок, 6 соток, ровный прямоугольной формы. - На участке насаждения малины, есть место под огород - Гараж, размером 4*6, с автоматическими воротами, построен из бруса. - Новым собственникам остается при продаже мебель - В шаговой доступности остановка маршрутного транспорта и вся необходимая инфраструктура/ Дом расположен вблизи активно развивающегося жилого комплекса "Зеленые кварталы" 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже Подойдет под военную ипотеку, сертификаты. Обременений нет, один собственник Звоните, организую показ
Код объекта: 1718560. Предлагаю вашему вниманию дом, адрес ДНТ Ранет 18 квартал (Богородский остров). Двухэтажный построенный из качественного бруса общей площадью 70квм. Участок 7 соток ровный, на участке есть летний душ, теплицы и летний санузел. Инфраструктура вся в шаговой доступности. Рядом остановка Геологическая, отличная локация для тех кто хочет дом в черте города.
Продам дом в черте города. Всё коммуникации заведены. Имеется гараж на две машины, теплая комната отдыха с кухней, камин, большая беседка, мангальная зона, сауна. Во двере выполнен красивый ландшафтный дизайн. автоматические ворота на въезде во двор и гараже. Вся мебель и техника остаётся в доме. Торг реальному покупателю.
Под Дальневосточную ипотеку Продается дом в Нижнем Саянтуе, по первой линии. Площадь дома по документам составляет 48,6 кв.м. Площадь участка составляет 7,4 соток, ровный. Отличный вариант для тех, кто любит тишину и комфорт частного дома. В Нижнем Саянтуе инфраструктура развита: транспорт, школа, детский садик, магазины и аптека. Расстояние до центра примерно 12 километров. На машине минут 20 минут ехать от центра. Маршрутные такси, автобусы - 440, 115,132, 137. Документы готовы к продаже. Подойдет по Дальневосточной ипотеке. Звоните! Подходит под дальневосточную ипотеку. Звоните, отвечу на все имеющиеся вопросы, договоримся о показе. Код пользователя: 63315 Номер в базе: 7003667
Продаётся 2-эт. дом из бруса общей площадью 103,5 кв.м. (есть возможность увеличения жилой площади за счет 2-го этажа). В доме водяное отопление (дровяной котел и электрокотел), центральный водопровод, бойлер, локальная канализация. Есть большая крытая веранда, просторная кухня 13 кв.м., гостиная 23 кв.м., прихожая 19,8 кв.м., 2 спальни, туалет, ванная комната и небольшая подсобка. Участок 8,4 сот., огороженный, ровный, с дорожками из плитняка. На территории находятся гараж, баня и уличный туалет. Растут плодовые деревья и ягодные кустарники, есть огород. До центра города всего 20 минут на транспорте, 10 минут до Юбилейного парка (ТРЦ Peoples Park). Рядом с домом две остановки и магазин. В собственности более 10 лет, 1 собственник. Все документы имеются. Возможен обмен на 2-комн.квартиру.
Продается кирпичный коттедж S-410 кв.м. , 2018 г.п. для возможного проживания 2-х семей: родителей, детей, друзей на одном участке 8 соток В доме предусмотрено 2 отдельных входа. Всего в доме 7 комнат. Коттедж 2х этажный + цокольный этаж - гараж на 4 авто с подсобными помещениями (постирочная, склад, тех. комната). На 1 этаже (с отдельным входом) расположен большой коридор, просторный зал-кухня с выходом в сад и на террасу с панорамным окном, две спальни, сан узел, В спальнях есть гардеробные. Также с первого этаже есть лестница на цокольный этаж с отдельной комнатой для хранения бытовых вещей. На 2 этаже (есть отдельный вход с улицы, а также с 1-го этажа) расположены кухня-гостиная, спальня с выходом на балкон, свой сан узел, кабинет, спальня с гардеробной. Земля разработана по ландшафтному дизайну. Свой сад с прудиком, баня 2 этажа , с комнатой отдыха, парилкой . Зона барбекю и место для отдыха и каркасного бассейна. Один собственник, документы готовы для продажи. Дополнительное описание: Ремонт выполнен из дорогих строительных материалов , делали для себя, продаётся в связи отъездом. Центральное отопление , горячая и холодная вода, септик. Также имеется: интернет, кабельное телевидение, охрана , кондиционер, фильтры для воды. два кухонных гарнитура , две посудомоечные машины , шкаф-купе, плита , 3 сан узла (ванная, душевая).
Продается гостевой дом на берегу Байкала в с. Максимиха, общей площадью 280 кв.м. Дом с дорогим ремонтом и мебелью. 2 этажа, 8 номеров, столовая на 40 гостей, большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро Байкал, уютная терраса для отдыха. Земельный участок 13 соток. Имеется баня, парилка, купель с выходом в Байкал. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Есть все необходимое для отличного отдыха на берегу Байкала и при этом приносить очень даже неплохой доход.
Отличный теплый дом из бруса, жилой, ухоженный, светлый, отопление печное, установлены стеклопакеты, косметический ремонт, вода центральная, выгребная яма. В доме 2 спальни, зал, кухня, совмещенный санузел, большая веранда из бруса, кладовая. На участке есть баня, гараж со смотровой ямой, тепляк 20 м2, теплица. Все в собственности, без обременений. Рассмотрим обмен на квартиру в Октябрьском районе!
Продается уютный дом на Левом Берегу из газоблока. Фактическая площадью 96 кв.м. Коробка, крыша, залит пол. Проведены трубы, установлен септик. Участок ровный, огорожен, находится на 1-ой линии в удобном расположении, вблизи с дорогой, рядом маршрутная остановка. Городская прописка, Советский район. Вся развитая доступная инфраструктура! Рядом Титан, Абсолют и мелкие магазины, школа 8, детский сад и поликлиника. Также рядом находится остановка общественного транспорта. Для покупателя есть хороший торг!!! Код пользователя: 159785 Номер в базе: 6916724
Отличный дом из арболитовых блоков, окна 5 ти камерные, дверь с термо разрывом, бетонный пол утепленный(для теплого пола подготовлен), 1 этаж 7комнат(100м2), цоколь 25м2(погреб, кладовка), также имеется гараж, большой ровный участок, рядом школа, стадион, остановка, магазин пяторочка
Здравствуйте, в доме 4 комнаты на первом этаже санузел и две комнаты , лестница на второй этаж с двумя комнатами, панорамные окна с видом на лес . В доме теплый пол . окна промерзать не будут так как над окнами идет система теплого пола . В случае отключения электричества в доме есть обычная печь Галанка Покрытие Пола в ламинате , есть погреб Так-же веранда , забетонированный гараж вмещается две машины Достаточно большой участок на участке-грядки уличный туалет
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ 2 СЕМЕЙ!!! Продаю 2 благоустроенных дома в Железнодорожном районе, в микрорайоне Шишковка по цене квартиры. 2-этажный дом площадью 150 кв.м, построен в 2016 году. 1 этаж построен из бетонных блоков, в нем располагается большой гараж, площадью 50 кв.м. 2-этаж построен из 18*18 бруса, утеплен и обшит. В доме удобная планировка с изолированными 4 спальными комнатами разных площадей, кухней-гостиной (17 кв.м.) и совмещенным санузлом. Второй бревенчатый дом, площадью 60 кв.м., утеплен и обшит. В доме кухня-10 кв.м., гостиная-25 кв.м., спальная комната. Дом отапливается печью и твердотопливным котлом, который отапливает оба дома. Центральная вода заведена в оба дома, у каждого дома есть своя выгребная яма. Земельный участок-10 соток земли, ровный, прямоугольной формы. Назначение земли-Земли населенных пунктов. Участок разработанный, ухоженный, есть даже бетонированные дорожки. Отдельно стоящий гараж, площадью 30 кв.м., добротная баня, беседка, отдельно стоящий небольшой дом из 18*18 бруса -дополнительные плюсы продаваемого дома. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, покажу в заранее оговоренное время.
Арт. 110411701 Продаю дом, до остановки 800 м., рядом Абсолют, Титан, кафе. Вода центральная, электричество 380 В., окна 5-камерные, гараж на две машины, терраса с красивым видом, участок ровный, до центра 12-13 км. Документы ВСЕ готовы, подходит по ДВИ. Оперативный показ! Звоните!
Арт. 86172158. Продается гостевой дом в одном из самых популярных мест для отдыха: респ. Бурятия, с. Аршан, ул. Заречная, д 2а Живите сами (есть обособленный номер) в одном из самых красивых и экологических мест и занимайтесь гостиничным бизнесом, зарабатывая хорошие деньги! Действующий бизнес. Наработанная база клиентов. Уютное и красивое место. Обязательно посмотрите наш рум-тур (доступен сразу после первой фотографии). Фото соответствует 100% действительности. О локации и участке: • Водопады на Аршане - место, которое притягивает большой поток туристов. Красивая природа, целебные источники и традиции Бурятии - все это неизбежно создает большой поток желающих приехать сюда - большой поток нуждающихся в жилье гостей - ваших клиентов. • А также рядом: страусиная, мараловая и ферма альпаков, бассейн, локации для спортивных соревнований. • Гостевой дом расположен совсем недалеко от входа в сам парк с водопадами, однако вдали от главных проезжих частей, в тихом месте возле горной речки. Гостей не будут отвлекать лишние шумы и толпы прохожих, но при этом до главных мест района рукой подать. • Выход на две улицы: Заречная и Вересова. Своя парковка на 10-13 мест, детский уголок во дворе. Участок прямоугольной формы с хвойными деревьями и насаждениями, которые еще больше добавляют уюта. Основной дом: • 2 этажа, общая площадь 195.3 кв.м. • Функционирует круглый год. • Вместимость: 7 номеров класса "комфорт" (всего 24 места), 1 номер класса "комфорт+" с отдельным входом, фактически как 3-комнатная квартира (7 мест). Один общий санузел, две кухни, два действующих камина. • Бетонный фундамент, брус 18*17, отопление автономное через котел (батареи по периметру), работает как на электричестве, так и на твердом топливе + тепло от каминов. Летний дом: • 2 этажа, общая площадь 75,4 кв.м. • Функционирует в зависимости от погоды, в среднем, с мая по октябрь. • Вместимость: 7 номеров эконом-класса с удобствами на улице (всего 15 мест). В каждый номер отдельный вход с улицы. • Ленточный фундамент, сендвич-панели, фасад из гипсоблоков, на полу фанера, обшит вагонкой внутри. Другие постройки на территории: • Баня с душевыми, летняя кухня с мангалом, уличный туалет, летняя беседка Характеристики: • Общая площадь жилая 270,7 кв.м., общая площадь земли 1357 кв.м. • Свет и вода центральные • Выгребная яма 7 куб.м. • Мощность электричества 15 кВт • Wi-fi и видеонаблюдение на территории, сигнализация и тревожная кнопка По поводу денег и бизнеса: • Проект стабильно работает более 15 лет. Продается по причине выхода на пенсию. • Большая клиентская база. Продается с номером телефона и действующими наработками. • Средний оборот в год 4-6 млн. Реально увеличить. • В летний период загруз 70-100%, в зимний период около 50%, в праздники загруз 100%! • Акцент на семейный отдых. Удобства для детей. В основном домике номера можно выкупать семьей (они зонированы) - отдых без соседей. Главные преимущества: • Реально работающий и выгодный бизнес. • Номерной фонд разных видов - удовлетворит любого клиента. • Красиво. Уютно. Сюда хочется приехать еще. • Место. Место. И еще раз место. Документы готовы к продаже. Никаких обременений. Ждем только вашего звонка!
Продается 2-х этажный дом в престижном поселке Тепловик! Площадь 148 м² + отапливаемый гараж. Центральное водоснабжение, канализация. Отопление электрическое, диз. топливо. Подъезд грунт, от асфальта 300 метров! На 1-ом этаже кухня-гостиная, гараж, 3 спальни. На 2-ом этаже сан.узел, 1 спальная комната. Автоматические ворота в гараже. 5-ти камерные окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь. Звоните! Оперативно организуем показ! Подходит под ипотеку с возможностью использования материнского капитала! Код пользователя: 164965 Номер в базе: 6933368
По привлекательной цене продаю 2 дома на Левом берегу . Один дом, площадью 40 м2, построен в 1960 году, в дом заведена вода. удобства на улице. Второй 2-этажный дом построен из газобетона в 2017 году. Площадь 2 дома 71,1 м2, состоит из прихожей, кухни гостиной и совмещенного санузла на 1 этаже, 2 этаж свободной планировки, можно сделать 2 просторные комнаты. Земельный участок, 10 соток, ровный, прямоугольной формы. Участок разработанный, теплица длиной 30 метров. Баня. Документы готовы к продаже. 1 взрослый собственник. Помогу с оформлением ипотечного кредита, а также помощь в покупке нужного для вас дома.
Предлагаю к продаже дом с земельным участком, в районе Верхняя Березовка. Земельный участок 9 соток, ровный, огороженный забором из металлопрофиля. Дом брусовой, площадью 267 м2, 2 этажа и цоколь. Есть гараж, на 2 авто, баня. Отопление котел твердотопливный и электро, скважина на участке. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, школа, рядом магазины, Барис, Максим, аптека Лара. Более подробную информацию вы сможете получить по телефону, звоните! Покажем в удобное для вас время! Код пользователя: 6339 Номер в базе: 6916127
Арт. 38415121 Продается Таунхаус в 144 мкр. в РАССРОЧКУ! Район Энергетика. Рассмотрим все виды оплат в том числе обмен на квартиру, автомобиль! Готовы предоставить БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА 7 ЛЕТ (5 200 000р. наличными + 5 000 000р. рассрочка без процентов на 7 лет). ЦЕНА 8 500 000р. за наличный расчет! Таунхаус двухквартирный на две семьи. Продается вторая половина. Вода - центральная. Канализация - центральная . Отопление - центральное ввод сетей 2026 год. Общая площадь 1/2 дома вместе с гаражом- 215 кв.м. Планировка I этаж: кухня, гостиная, кабинет, ванная и санузел, вход в гараж с первого этажа. II этаж: свободная планировка. Гараж 5,5*7. Участок 4 сотки. Кадастровый номер участка: 03:24:000000:70197. Материал стен 1 этаж: кирпич + утеплитель + облицовочный кирпич. Материал стен 2 этаж: брус + утеплитель + облицовочный кирпич. Коммуникации: вода, канализация заведены в дом. Ремонт - предчистовая отделка с разводкой электрики. Окна ПВХ кашированные - цвет золотой дуб снаружи, внутри белые, 5 камерные стеклопакеты. ЗВОНИТЕ!
Продаю трехуровневый коттедж. Материалы: кирпич, цоколь - монолитный бетон. На всех этажах жилые комнаты, сан. узел. В коттедже выполняется ремонт. . Вода центральная. Отопление автономное. По улице проходит ветка централизованного отопления. По желанию покупателя можем подключить дом к центральному отоплению. Бани нет, гаража на 4 авто. Возможна любая форма оплаты.
Идеальный вариант для покупки! Представляем вашему вниманию современный благоустроенный дом, расположенный в удобном для проживания, экологически чистом районе нашего города рядом со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой!!! Коттедж расположен в 120 микрорайоне. Характеристика дома:двухэтажный,брусовой , с наружной и внутренней отделкой, натяжные потолки, водоснабжение центральное. Гараж, участок 8 сот.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 млн руб. |