Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне 123-й в городе Улан-Удэ

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 96249360
2 месяца назад
3 мар, 20:06
Собственник
ID 134955057
шесть дней назад
10 май, 20:20
Собственник
ID 120507394
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 07:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 61846992
полгода назад
16 июн, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 04:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:55
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 05:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:10
Собственник
ID 93923241
неделю назад
5 май, 01:48
Собственник
ID 129061782
2 недели назад
30 апр, 08:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 62201693
полгода назад
12 окт, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 06:33
Собственник
ID 139323715
2 недели назад
30 апр, 14:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне 123-й в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 7 загородной недвижимости в микрорайоне 123-й в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м² (площадь дома), 8 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212 м² (площадь дома), 8 сот. (площадь участка)