


Арт. 133421603 Продаётся уютная дача в СНТ "Зенит" (Советский район, Улан-Удэ). Дом 23 м², участок 6 соток. Требуется ремонт. На территории: баня, летняя кухня, две теплицы, плодовые насаждения (вишня, малина, слива, крыжовник, груша, смородина), две большие ёмкости для воды. Удобства на улице. Хорошая транспортная доступность — рядом железнодорожная станция, есть магазин. Документы готовы. Возможна рассрочка (от 35 тыс. руб./мес.), аренда или обмен на авто. Звоните, рассмотрим все варианты.



Прoдаётся дoм Aдрeс: п.Tулунжa Coвeтcкий paйoн (городскaя пропискa) — тиxий рaйoн. O домe 44.1 м2: - пeчнoе oтоплeниe — экономично и уютно - cкважинa с наcoсом — aвтoнoмное водоснaбжeние - ИЖC — гoрoдская пропиcка Участoк — 10 coтoк: - баня - хoз. постройки - просторный двор — можно еще дом построить Инфраструктура рядом: Продуктовый магазин — 5 минут пешком Автобусная остановка — 3 минуты Школьный автобус Детский сад Спортивная площадка Локация — ТОП: До центра города — 1520 минут Срочная продажа.Собственник один, без обременений и залогов. Дом готов к проживанию . Не слежу на сайте- звоните Купить загородную недвижимость в СНТ Зенит в городе Улан-Удэ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом на участке в п. Горхон, Республика Бурятия Адрес: р-н Заиграевский, п. Горхон, ул. Железнодорожная, д. 9Б Описание дома: • Год постройки: 2008 • Кадастровый номер: 03:06:000000:15226 • Площадь дома: 166,7 м² (1 этаж) + 131 м² (подвал), всего 297 м² • Материал: рубленный брус • Планировка: Дом разделен на две равные части с отдельными входами, что позволяет использовать его как две 3-х комнатные квартиры с одинаковой планировкой. • Состояние дома: Необходим ремонт • Окна: Пластиковые • Хозяйственные постройки: Два гаража 24,8 м² и 25 м², два сарая 15,4 м² и 15,5 м² • Коммуникации: электричество, вода проведены, на консервации. Ранее здание отапливалось котлом сейчас нет. Есть септик. Земельный участок: • Площадь: 11,6 соток субаренда Инфраструктура: • В поселке есть детский сад и школа • Железнодорожная станция Горхон находится всего в 300 метрах, что обеспечивает отличное транспортное сообщение Звоните для уточнения условий и организации просмотра! Продается загородная недвижимость в СНТ Зенит в городе Улан-Удэ.



Арт. 133087438 Продаю брусовой дом 2019 года постройки. .находтся в снт "Солнечный" на 0 км Зимний вариант, сами там зимовали, очень тепло. В доме стоит хорошая печь. Участок хороший, ровный. Соседи дружелюбные, живут крулый год. На участке летний водопровод. Окно можем установить. Звоните, оперативный показ!



Участок ровный, огороженный, скважина. Стоит домик 44, веранда, туалет. Поселье, ул. Апполон 29. До ближайщей остановки, магазинов 1,3 км (около 12 мин пешком) Кадастровый номер: 03:08:380101:5845. Ижс. Юридически чистый, документы на руках. Продажа от собственника без посредников.



Прoдaeтся дeйствующий туристический бизнеc, с нaрaботанной клиентcкой базoй. Ha учacтке 6 соток pасполaгaетcя гocтевoй дoм пo адpecу: cелo Жемчуг, мecтнocть Bышкa, улицa Игнaeва, дoм 23, сo всей необхoдимoй мебeлью и бытoвой теxникой. Инфраструктура включaет в сeбя близость к оcтановке общественного транспорта. От гостевого дома до главных ворот "Горячих источников" 150 метров. Расстояние до Метанового душа 250 м. Живописный вид и чистый воздух. Дополнительные сведения по запросу. Кадастровый номер 03:20:360101:1991. Торг. Продам загородную недвижимость в СНТ Зенит в городе Улан-Удэ.



Продаем аккуратный, ухоженный дом с земельным участком в ДНТ Космос, с. Нижний Саянтуй. Дом 2012 года постройки, по документам 76 м.кв., состоит из 3 уровней: цокольный, бетонный уровень полноценный большой гараж; 1 этаж кирпичный, жилой, утеплен и обшит металлопрофилем; 2 этаж мансардный, в будущем можно утеплить и сделать дополнительную жилую комнату. В доме печное отопление, установлены пластиковые окна. Участок 6 соток, огорожен. На участке новые брусовые - банька 14 кв.м. и зимовье 16 м.кв., а также различные надворные постройки, насаждения, кустарники. Вода - летний водопровод и общая круглогодичная водоколонка. Электричество заведено 220 Вольт. Много соседей проживают постоянно, круглый год. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут. Недалеко новая школа (филиал Нижнесаянтуйской школы), детский сад "Колосок", магазины крупных торговых сетей Абсолют, Титан. По правоустанавливающим документам все в порядке и на дом и на земельный участок. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, нет долгов, обременений, запретов, материнский капитал для покупки не использовали. Хорошее предложение, по приемлемой цене!!! Звоните, возможен оперативный показ! Загородная недвижимость в СНТ Зенит в городе Улан-Удэ.



Продаётся дача: кирпичный дом площадью 30 кв.м на участке 6 соток в СНТ Пионер 2. Одноэтажное строение с свободной планировкой, печное отопление. На участке растут деревья, есть возможность обустроить сад или огород. Санузел расположен на улице. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Подходит для тех, кто ищет спокойное место для отдыха от городской суеты. 6 сот, земельный участок в собственности Район Загорск, Машзавод, Восточный



Код объекта: 2162987. Уникальное предложение для ценителей природы и уединения — уютный дом в живописном селе Посольское, Республика Бурятия. Продаётся уютный дом площадью 54,4 кв. м на участке в 34,18 соток с благоустроенной территорией. Дом построен из бруса в 1953 году, имеет печное отопление и косметический ремонт — заезжай и живи! На участке есть гараж и баня, а водоснабжение осуществляется из скважины. Статус участка — личное подсобное хозяйство. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами, при этом имея все необходимые удобства для комфортной жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продам дачу хорошее местоположение, первая улица, подъезд к участку очень удобный, любая техника спокойно пройдёт не нужно крутиться в узких улочках... асфальт до участка... на территории участка две теплицы, грядки, банька... к дому пристроен гараж под небольшой автомобиль... Из насаждений малина, ирга, вишня, облепиха, крыжовник, сирень... Дом,можно утеплить и жить, не оформлен, можно оформить и прописаться Окна двойные... ЧЕРТА ГОРОДА (городская прописка Советский район) до бурвода 5 минут езды, регулярно ходит автобус, до остановки нужно только пройти мостик ... Долгов и обременений нет!!! торг уместен... возможен обмен, предлагайте варианты

Предлагается вашему вниманию к продаже дача на Байкале. Локация: Баргузинский район, Республики Бурятия, поселок Максимиха, отдельное поселение в 9 домовладений , в 4 км от данного поселка и в 20 км от пос Усть Баргузин.Расстояние 240 км от города Улан-Удэ, по направлению на север по трассе вдоль Байкала. Обособленная локация , в 50 метрах от берега Байкал .От граница Баргузинского заповедника-20 км. На одном из снимков с видами строений будет также и привязка к местности. Назначение и параметры участка: Назначение : земли ИЖС. Всё в собственности - на 1 физ лицо уже в течении 7 лет.Приобретались участки по ДКП от физ .лиц. Все строил сам. Обременений никаких нет. Прямой выход на берег. Берег- один из самых лучших на данном направлении, песочек и в воде и на берегу с единичными крупными валунами . Красота не описуемая.. С берега и с участка, особенно с мансарды мангальной зоны - прекрасный вид не только на море, но и на полуостров Святой нос. на участках: Состоит из 3 отдельных участков ( документально) 25х25 метров. На участках: #1 : а)Расположен одноэтажный дом 100 м2. -б) Гостевой домик 80м2.( можно использовать для проживания обслуж. персонала). в) навес амбар ( в один ряд и под одной крышей с гостевым домом)- 17х4 метра. #2 : Здание-баня для отдыха: на первом этаже ( из камня) полуподвальное помещение свободного назначения. на расположена на 2 этаже баня + мангальная зона/ остекления терраса с видом на Байкал. Также есть жилая комната отдыха (4х3 м) которая находится в одном комплексе с баней . # 3 : расположен большой гараж из ЖБ блоков , размером 12х6, высота 4.5 метра, по катер. Все жилые помещения изготовлены из профилированного бревна сечением 24х28. Рублены вручную в лапу. Все помещения расчитаны на круглогодичное использование. Отправление : электро- норвежскими панелями. Также есть кирпичные печи . Сложены под старину. !. В доме печь русская, большая, с лежанкой 2.2х1,6 метра. Участок обиходен и прибран. Дикости и зарослей нет. Электрика - разрешение и ввод :3 фазы , 15 квт. водоснабжение - скважина 40 метров - вода чистейшая, за три года фильтр не менял- как новый. Канализация - септики . Соседи: из 9 участков застроены 7. Живут в основной иногородние ( Москва) дачники. Охрана и ПОХ : выполняет Частное охранное предприятие. На территории 14 камер, пишут круглосуточно. Фото и локацию отправлю в личку после проявления интереса покупателем и разговора с ним. Не вредному покупателю: новый снегоход SkiDoo, в подарок!! проехал на нем -70 км. Цена: Дорого. Готов к обмену на жилье в Москве. Не тороплюсь - от слова совсем. Просьба звонить только заинтересованным и финансово обеспеченным людям людям. Иногородним могу организовать постоянное обслуживание и контроль за данной фазендой( решу вам административный фактор). Причины продажи - объяснять долго и не к чему. Связь по номеру только Вотсапп или Телеграмм.



Советский район , ДНТ Весна , дом жилой , бревенчатый , без внутренней отделки , в черновом варианте , в доме печь , пластиковые окна , проведена электрика , год постройки- 2013. На земельном участке - баня 3х3 , черновая , гараж на одну машину , пристроенный к дому . Со стороны улицы отсутствует забор . От остановки 1 км . Возможен ТОРГ за наличный расчёт.



Участок 4 сотки , рядом улица Иволгинская, остановка Стимул ( транспортная доступность). Участок в собственности (один собственник), на участке бывший магазин по документом переведен в хозпостройку 52кв, можно перепланировать и жить в нем, прописка возможна. Скважина 5метров . Прекрасный вариант дачи в черте города. Советский район. Нужно приложить руки +7 поддонов газоблоков Электричество три фазы . Документы готовы ( ипотека не подходит) пишите отвечу на все вопросы.



очень уютный и камфорный для постоянного проживания дом у озера. большие светлые окна, на участке гараж, баня. не затопляемый. хорошее место для рыбалки и отдыха. в перспективе можно сделать домики отдыха для сдачи . в летнее время очень много отдыхающих. так же и для магазина. на участке есть насаждения, полукультурки, боярка, малина , смородина красная, морошка, вишня.






Продаются уникальные земельные участки в проекте Baikal Breath (Дыхание Байкала) Общая площадь: более 150 000 м² Местоположение: Кабанский район, Республика Бурятия Минимальное расстояние до озера Байкал — 1,1 км О проекте Baikal Breath — это инвестиционный проект, расположенный в одном из самых живописных уголков России, вблизи легендарного озера Байкал. Участки находятся в частной собственности и идеально подходят как для индивидуального строительства, так и для создания туристической или экосоциальной инфраструктуры. Преимущества проекта: Престижное расположение рядом с Байкалом. Пять отдельных земельных участков. Уникальные природные условия: заповедные леса, разнообразие фауны, чистый воздух. Возможность реализации собственного проекта в экологически чистой зоне. Перспективная инвестиция в развитие туризма и отдыха. Возможные направления использования: Загородное строительство для проживания и отдыха. Эко- и агротуризм. Создание тематического или оздоровительного комплекса. Развитие туристической инфраструктуры. Описание участков: Участок 1 Площадь: 15 000 м² До Байкала: 1,1 км До автодороги: 20 м Аэропорт Улан-Удэ: 155 км Аэропорт Иркутск: 455 км Идеален для: организации маршрутов приключенческого туризма: пеших, вело- и конных прогулок по биологическому заказнику. Вблизи планируется установка смотровых площадок для наблюдения за дикой природой, включая редкие виды животных и птиц, занесённых в Красную книгу. Удобный подъезд и уединённость участка делают его отличным местом для экскурсий и отдыха. Участок 2 Площадь: 22 000 м² До Байкала: 2 км До автодороги: 1 км Аэропорт Улан-Удэ: 150 км Аэропорт Иркутск: 450 км Проектное назначение: строительство туристического комплекса с конным двором, манежем, апартаментами под ключ и развитой внутренней и внешней инфраструктурой. Участок 3 Площадь: 49 173 м² До Байкала: 3,5 км До дельты Селенги: 1 км До автодороги: 50 м Аэропорт Улан-Удэ: 140 км Аэропорт Иркутск: 440 км Особенность: идеально ровный рельеф — отличная база для благоустройства, ландшафтного дизайна и строительства экологического жилого комплекса вблизи озера. Участок 4 Площадь: 15 000 м² До Байкала: 3,5 км До автодороги: 1 км Аэропорт Улан-Удэ: 157 км Аэропорт Иркутск: 457 км Проектируемая застройка: Коттеджи и усадьбы в традиционном русском стиле для круглогодичного проживания. Ресторан с каминным залом (возможность трансформации в конференц-пространство), VIP-зона. Спа-комплекс с купелью и кедровыми бочками. Участок 5 Площадь: 56 000 м² До Байкала: 1,5 км До автодороги: 2,3 км Аэропорт Улан-Удэ: 160 км Аэропорт Иркутск: 460 км Ключевые преимущества: Живописный, уединённый участок в окружении нетронутой природы. Разнообразный ландшафт и растительность. Близость к тёплому заливу Провал с песчаными пляжами. Полное соответствие концепции экологичного и гармоничного пространства. Документация и подробности — по запросу. Проект открыт к предложениям и обсуждению. Возможна продажа как по отдельности, так и целым комплексом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 86,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 687,6 тыс. ₽ |