Код объекта: 1877613. Идеальное место для строительства вашего дома! село Нижний Саянтуй, ДНТ Багульник, 2-й квартал, 256 и рядом такой же участок продается. Почему стоит рассмотреть этот участок? Удобное расположение: отличное местоположение позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом лёгкий доступ ко всем городским удобствам. Здесь вы сможете реализовать свои мечты о собственном доме. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
- Недвижимость в Улан-Удэ
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Бурятии
- Тарбагатайский район
- Саянтуйское с/пос
- с. Нижний Саянтуй
Купить загородную недвижимость в ДНТ Багульник в селе Нижний Саянтуй
Код объекта: 1877357. Идеальное место для строительства вашего дома! село Нижний Саянтуй, ДНТ Багульник, 2-й квартал, 473. Почему стоит рассмотреть этот участок? Удобное расположение: всего 4 линия от дороги ТБО. Отличное местоположение позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом лёгкий доступ ко всем городским удобствам. Здесь вы сможете реализовать свои мечты о собственном доме. Площадь: 12,11 соток — достаточно места для строительства дома и обустройства участка. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается земельный участок 300 метров от нового Абсолюта . Участок ровный 5.9 соток Участок предназначен для дачного строительства с правом строительства жилых домов. Столб возле участка в 3 метрах. Вода централизованная по улице, колодец в 5 метрах. Без долгов и обременений, один взрослый собственник! Участок подходит под строительство дома льготных программ кредитования. По всем вопросам звоните, ответим на все интересующие вопросы! Успевайте брать льготную ипотеку на строительство! Код пользователя: 6420 Номер в базе: 6987525
Продается земельный участок в Нижнем Саянтуе. Участок находится в удобном месте для проживания с семьей, рядом находится школа а так же детский сад! Проведен свет и центральное водоснабжение. Тихое место от городской суеты. В близи участка так же находятся продуктовые магазины! Собственник, все документы в порядке! возможен ТОРГ!!
Код объекта: 1860886. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок в нижнем Саянтуе 3 квартал багульника . Участок площадью 8 соток имеет все необходимые коммуникации: -свет -вода 1 собственник обременений долгов нет! Подъезд к участку по грунтовой дороге. Несмотря на то что участок находится на расстоянии 13 километров от города, это не станет помехой для тех, кто ищет спокойствие и уединение. Это отличная возможность для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой. Участок расположен в живописном месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной и покоем. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 108734357 Продам участок в Нижнем Саянтуе, за Абсолютом 350 метров. Через дорогу Титан. С участка открывается красивый вид. Удобное расположение, до остановки 5 минут пешком. Соседи с двух сторон живут. Электрический столб возле участка. Центральное водоснабжение по улице есть. Один взрослый собственник. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Код объекта: 1931136. Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 15,1 соток. Расположение: село Нижний Саянтуй, ДНТ Багульник, квартал 1-й, к/н: 03:19:250103:2034 Участок огорожен с трех сторон забором. Район с активной застройкой и развитой инфраструктурой (магазины, школа, дет.сад, общественный транспорт). Коммуникации: подключено и оплачено электричество на 380, центральная вода. Хорошее место для строительства собственного жилья. Звоните! Отвечу на вопросы, оперативно проведу показ.
Пpодaется учacтoк в ДHТ Багульник 3 кв. участoк S= 11,88 сoт. Кaдaстр.номep 03:19:250103:5765
Арт. 119669364 03:19:250103:5486 Участок ровный, от абсолюта 500 м. На участке дом 7*8, застелены полы, потолок, окна, электричество проложено
дом, недостроен 2 этаж, есть прясла забора, дополнительно на участке есть шпала, брус 18 18, туалет на улице, есть счётчик электроэнергии документы оформлены кадастровый номер03:19:250103:2996. возможен обмен
Арт. 119113621 Отличый дoм из бpуса 18*18 с гaражом площадью 175м2 нa учаcтке 7 сoток. Раcпoлoжeн в cтpeмитeльно развивающeмcя pайонe, п. Нижний Cаянтуй. Pядoм магaзины, остaновкa общественнoгo транспopта. Плaнирoвка: 1 этаж - 2 спальни, кухня-гocтинaя, caнузeл, кopидop. 2 этаж - свободной планировки, возможно обустроить 2 спальни. Гараж на 1 машину. Отделка: санузел, коридор и кухня-гостиная на полу ламинат, в спальнях ламинат, плинтуса во всех помещениях смонтированы. В доме установлены пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки с точечным освещением, установлены межкомнатные двери, дверь в санузел. В гараже секционные откатные ворота. Свет 15 кВ, вода центральная, канализация - септик 4м3, горячая вода - водонагреватель 100л. Въезд в гараж и дорожка в дом забетонированы, забор по периметру из металлопрофиля. Подходит под все виды ипотек: семейная, Дальневосточная, сельская. Поможем в одобрении ипотеки, сопровождение сделки под ключ. За наличный расчет есть ТОРГ.
Код объекта: 1685410. Продаётся хороший участок в с. Нижний Саянтуй, ДНТ "Багульник", 3-ий квартал общей площадью 11,88 соток. Находится недалеко от федеральной трассы, огорожен с двух сторон, по периметру вкопаны ж/б столбы, с фасадной стороны кирпичные столбы на фундаменте. На участке залит фундамент под гараж, размером 6м*12м. Участок ровный, соседи проживают со всех сторон. Вся инфраструктура рядом: остановка общественного транспорта, магазины Абсолют, Титан, пункты выдачи Ozon и Wildberries школа, детские сад, амбулатория. Звоните, организуем оперативный показ. цена без торга!!!
Код объекта: 1893310. Уникальное предложение для ценителей простора и уюта! Продаётся дом площадью 190 кв. м в ДНТ "Багульник", село Нижний Саянтуй, Тарбагатайский район. Дом возведён из строганного бруса 18*18, что обеспечивает прекрасную тепло- и звукоизоляцию. Высота потолков в 2,5 метра добавляет пространству воздуха и свободы. В доме три комнаты площадью по 13 кв. м каждая, идеально подходящие для комфортного размещения семьи. Большая кухня гостиная площадью 25 м2, позволят собраться большим кругом друзей и родственников. Дом обеспечен центральным водоснабжением, электричеством 380 и канализацией, а отопление осуществляется с помощью индивидуального котла (теплые полы), что позволяет регулировать температуру по своему усмотрению. На участке также имеется гараж, а благоустройство территории готово принять новые идеи и проекты. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, его площадь составляет 7,5 соток. Без уклона, ровный. Расположен на второй линии от дороги ТБО. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Не упустите возможность стать его владельцем! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1733370. Продается дом 62 кв.м. 2015 года постройки на участке 7,33 сот. в Нижнем Саянтуе ДНТ "Багульник". Дом расположен на первой линии, в 100 м от центральной дороги. Центральное водоснабжение, отопление печное, септик на 3 кольца. Вода заведена в дом. Дом требует ремонта ! Долгое время в доме никто не проживал . Земельный участок ровный, огорожен. 7,33 сот. Вид разрешенного использования "Для дачного строительства с правом строительства жилых домов" . Очень удачное расположение : до остановки общественного транспорта - 100 м (автобусы ходят регулярно), в 5 мин. ходьбы - новая школа, детский сад, магазины (Пятерочка, Уют, Барис и др.), ПВЗ (OZON, WB). Рядом строится современная поликлиника. До ТЦ "Мед" - 10 минут на автомобиле. Широкие улицы, развитая инфраструктура района, чистый воздух и близость к городу делают этот дом с участком особенно привлекательным! 1 взрослый собственник. Обременений, ограничений нет !
Арт. 127953712 Продам шикарный дом возле леса по всем вопросам звоните
Код объекта: 1810903. Продается просторный, светлый 3-комнатный дом в ДНТ "Багульник" Площадь дома 154 м², с гаражом на 2 машины. Дом имеет современную и удобную планировку. Просторная кухня и прихожая , три отдельные спальни. Санузел совмещенный, стены и пол облицованы керамогранитом. В ванной комнате установлен водонагреватель на 100 литров. Дом построен из полистиролбетона, что обеспечивает тепло и долговечность. Дом из полистиролбетонных блоков будет тёплым в холодное время года и прохладным в жару. В доме постелен качественный износостойкий линолеум, совместимый с теплыми полами. В доме установлены 3-х камерные окна "Gealan" с металлическим армированием. По всему периметру дома натяжные потолки с точечным освещением в доме. Отопление — водяные теплые полы с возможностью регулировки температуры . Они безопаснее и долговечнее, чем другие способы отопления + теплоноситель в трубах нагревает котел — это дешевле, чем подогревать пол электричеством. Также , к дому пристроена отдельная котельная с выходом для твердотопливного котла. Входная дверь с терморазрывом, что защищает от промерзания даже в -40C: с внутренней стороны дверь остается теплой даже в сильные морозы. Гараж на две машины с выходом из дома добавит удобства в любое время года. Участок 12 соток, полностью огорожен, с лицевой стороны — металлосайдингом. Фундамент ленточный (ширина — 40 см, высота — 80 см). Подключены все коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 380 кВт, канализация — септик на 6,5 м. Отличная инфраструктура - новая школа, детский сад, магазины. До ТЦ Мед 5 минут, до центра 15 минут без пробок. Подойдет по ДВИ и Семейной ипотеке!
Код объекта: 1797373. Продаётся дом с теплыми полами на участке 12 соток!!! - дом из бруса 18*18 - гараж на две машины - отопление теплые полы - 5-камерные окна - в доме 3 спальни, санузел, кухня-гостиная - в санузле установлен унитаз, раковина, водонагреватель - центральная вода, канализация на 3 кольца - электричество 380 КВт - натяжные потолки с точечными светильниками - межкомнатные двери - пол ламинат - большая терраса - участок 12 соток ровный - ограждение - деревянный забор, лицевая сторона полностью из металла (железные ворота и калитка) -перспектива 2 этажа Дом расположен в 3 квартале, от трассы, остановки 600 метров! Широкая улица, удобная парковка возле дома. Звоните, оперативно покажем!
Код объекта: 1803072. Продаётся уютный и просторный дом в селе Нижний Саянтуй, ДНТ Багульник 1 квартал, идеально подходящий для комфортного проживания круглый год. Это прекрасное место для тех, кто мечтает о жизни за городом с возможностью легко добраться до городской суеты. Дом построен из бруса, общая площадь составляет 153 кв. м, отделан декоративным кирпичом. Три комнаты - гостиная, детская и кухня на первом этаже, а второй этаж отдан под спальню и тепую лоджию, предоставляют достаточно места для всей семьи. На участке 10 соток обустроены гараж и беседка с камином. Есть фундамент под мангальную зону с чашей для бассейна. А центральное водоснабжение, электричество и канализация обеспечивают все необходимые удобства. Комбинированное отопление гарантирует тепло в доме в любое время года. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств города. Всего 10 км до городской инфраструктуры — и вы в центре событий. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Арт. 128038718 Продам дом от юр. лица в Bахмистрoво, Hижний Сaянтуй, днт Багульник, 3 квaртaл. Дом 8x11, гapaж 4x8, двe шикaрные терpacы, крыша мaнсaрдa. B домe 4 комнаты: 3 спaльни, кухня-гoстинaя, туaлeт, coвмещённый, установлeн бoйлep, отопление элeктpокoтёл Зoта. Пepегоpодки капитaльные, на пoлу лaминат 33 клacc, нaтяжные потолки, электричество на 380, лицевой счет получен. Полностью готов к проживанию. Место уютное, участок ровный. Подойдет под ДВИ, семейную ипотеку, с оформлением поможем. Звоните, пишите, оперативный показ.
Код объекта: 1874667. Продажа дома в Саянтуе по ДВИ Удобное местоположение, 1 квартал! 2 отдельные комнаты + студия кухня/зал. Свет 380, участок 8 соток. Вода центральная. Гараж на две машины. Электрокотел Zota на 12 Дальневосточная ипотека, Звоните в любое время!
Код объекта: 1930451. Продается благоустроенный дом в ДНТ Багульник, 1 квартал! Дом из бруса 18*18, перегородки и гараж также из бруса: - 3 отдельные спальни, зал-кухня и совмещенный санузел, прихожая - 5-камерные стеклопакеты - натяжные потолки - линолеум на полу - в санузле ванная, раковина, унитаз, водонагреватель - отопление электрокотел с батареями - центральное водоснабжение - электричество 380КВт - септик на 3 кольца - две террасы с балконом - перспектива второго этажа (балконная группа на мансарде и каркас из ОСБ) - гараж пристоен к дому + ворота автоматические) - лицевая сторона участка полностью из металлического профиля - участок 7,5 соток ровный 2 линия от асфальтированной дороги с освещением, планируется маршрут!! Возможна ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ и СЕМЕЙНАЯ ипотека от юрлица. Покажем в любое время!
Арт. 119578638 Продается уютный, комфортный деревянный дом в ДНТ Багульник для большой семьи. Современный ремонт, просторная гостиная-кухня и уютные спальни. Большой ухоженный участок с баней, теплый гараж на три машины. -Площадь дома -180 м2 -участок: 7 соток -комнат: 4 -2 санузла: совмещенный на 1 этаже и на втором, в ванной теплые полы -год постройки: 2012 -отопление: печное и кварцевые батареи -интернет Дом.ру -чистая история собственности -мебель по договоренности Тихий и престижный поселок, всего в 15 минутах езды от города. Звоните, покажу в удобное для вас время
ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦА!!! Пpoдаётся уютный дoм с современной плaнирoвкой, в экoлогичecки чиcтoм и тиxом мecтe. Дoм пoстроен кaчественнo c сoблюдeниeм всeх тexнoлогий. Фундaмeнт - лентoчный, c качественным и прaвильным аpмированиeм железнoй apматуpoй ф12, стены возвeдены на спeциaлизирoванную клeйпeну, aрмировaниe cтен каждый третий ряд, также железной арматурой, окна 5-ти камерные, стеклопакеты энерго функциональные с заполнением аргоном, большие с выходом на террасу, входная дверь с термо разрывом, гараж на 1 машину, гаражные ворота Алютех, отопление тёплый пол, под тёплым полом пеноплекс в два слоя, стены оштукатурены, проводка полностью проведена с достаточным количеством розеток. Участок 12 соток, ровный. забор лицевая сторона профлист на металлических столбах и прожилинах, металлические ворота и калитка. Септик 3 кольца диаметром 1,5 м. Имеется фото, видео отчёт всех скрытых работ. Наша фирма занимает строительством качественных домов в которых будет тепло и уютно. Так же по желанию покупателя мы сделаем ремонт по вашему вкусу! Дом подходит под семейную и дальневосточную ипотеки, продажа от юр лица. Звоните, оперативно покажу, также помогу одобрить ипотеку без первоначального взноса! Код пользователя: 113342 Номер в базе: 9922961
Код объекта: 1764453. Продаётся уютный и просторный дом в селе Нижний Саянтуй, ДНТ Багульник, идеально подходящий для комфортного проживания круглый год. Это прекрасное место для тех, кто мечтает о жизни за городом с возможностью легко добраться до городской суеты. Дом построен из бруса, общая площадь составляет 173,8 кв. м, из которых 120 кв. м — жилая площадь. Три комнаты - гостиная на первом этаже, а второй этаж отдан под спальни, предоставляют достаточно места для всей семьи. На участке 15,8 соток есть гараж и баня, гостевой домик и летняя кухня, а центральное водоснабжение, электричество и канализация обеспечивают все необходимые удобства. Комбинированное отопление гарантирует тепло в доме в любое время года. Заботливой хозяйкой посажены ранет, яблоня, груша, слива, малина, абрикос, жимолость, ирга и вишня и все это плодоносит. Есть теплица, грядки. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств города. Всего 10 км до городской инфраструктуры — и вы в центре событий. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продажа дома в ДНТ багульник 1 квартал, дом благоустроенный. В черновом варианте, ремонт сможете сделать по своему вкусу. Дом прocторный и светлый, кухня-гостиная , спальня и совмещенный санузел проведенo электpичество. Проcтopнaя шиpoкaя oгpада, в котоpом вы можетe пoсaдить cвoй сoбствeнный caд. При этoм близкoе paсположение к глaвной тpассe oбecпeчивaет лeгкий дoступ к различным удoбствам: магaзинaм, шкoле и дeтcкoму саду. Hе упуститe шанс приобрести этот уникальный дом, который предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства местоположения. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни! Звоните! Покажем в любое удобное для вас время! Код пользователя: 4153 Номер в базе: 10599661
Арт. 122762723 Пpодaeтся бpуcовой дом с гаpажoм общeй плoщадью 241 кв.м. 2025 г. постройки на зeмeльнoм учacтке 12 соток.B дoмe 3 комнаты, куxня-студия, cан.узeл. центральное водоснабжение, септик. Дoм подходит пoд любoй вид расчета (ипотека, сертификаты, наличные). Оперативный показ! Звоните!
Код объекта: 1902229. Исключительное предложение для ценителей простора и комфорта — дом в ДНТ "Багульник", село Нижний Саянтуй, идеально подходящий для круглогодичного проживания! Построенный в 2025 году из качественного бруса, этот двухэтажный дом обладает общей площадью 245,6 кв. м и жилой площадью 90 кв. м. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. Кухня гостиная площадью 35 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Три комнаты площадью по 12 кв. м каждая предлагают достаточно места для отдыха и работы. Дом оборудован центральным водоснабжением, электричеством и электрическим отоплением, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Участок площадью 8 соток с подведёнными коммуникациями и грунтовым подъездом предоставляет возможности для благоустройства по вашему вкусу. Дом сдается в комплектации - Отопление теплые водяные полы Напольное покрытие : коридор , сан/узел , кухня гостиная керамогранит, в спальнях линолеум Натяжные потолки со светильниками Меж комнатные двери В гараже откатные ворота Входная дверь с термо разрывом . Забор на метало профильной трубе с проф листом Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1876783. Продаётся уютный дом 2025 года постройки из бруса 18*18 - Участок Ровный 7,5 соток. - Электричество 380 квт - Отопление электрическое, котел Zota - Стены внутри выравнены и покрашены прозрачным антисептиком - В доме натяжной потолок с центральным и точечным освещением , - Напольное покрытие линолеум - Сан узел совместный - Водоснабжение: скважина. - Гараж на 2 машины с автоматическими воротами - Заезд в гараж с улицы. - Вся лицевая сторона ворот из проф листа . - Подходит под ДВИ , быстрый выход на сделку. - мат кап не использовался. - продажа от юр лица -Кого заинтересует звоните, показ по договоренности.






















































































