Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Усть-Баргузин Баргузинского района

Найдено 21 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 138335944
3 месяца назад
8 фев, 12:19
Собственник
ID 111507556
полгода назад
17 сен, 23:18
Собственник
ID 48435996
год назад
5 июл, 02:06
Собственник
ID 127075816
три дня назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:05
Собственник
ID 14150327
4 месяца назад
30 дек, 06:06
Собственник
ID 115586595
полгода назад
25 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 20169459
полгода назад
20 авг, 11:16
Собственник
ID 141351354
четыре дня назад
16 май, 06:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке городского типа Усть-Баргузин Баргузинского района?
  • ✓ В базе Циан 21 загородной недвижимости в поселке городского типа Усть-Баргузин Баргузинского района
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:460 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м² (площадь дома), 6,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,9 м² (площадь дома), 20,2 сот. (площадь участка)