ВНИМАНИЕ!!! ВЩЗМОЖНА ПОКУПКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ. Продам дачу расположенную на земельном участке в ДНТ "Вишневый сад", что между селами Энхалук и Сухая. В пешей доступности находится уникальный, принимающий отдыхающих и людей желающих поправить свое здоровье, термальный источник у реки Загза. На участке построен дом общей площадью 300 кв.м. Первый этаж обустроен и каждое лето принимает постояльцев. В гостевой комплекс входит баня 4*5 ( не запущена, требует доработки) , гараж 9*4. На участке имеется скважина. Возможна продажа с использованием средств материнского капитала, ипотечного кредита. Доп. описание: отопление: печное, канализация: выгребная яма (бак), недостроенный Код пользователя: 6268 Номер в базе: 6853350
Предлагаем вашему вниманию Дом в Кабанском районе с. Посольское. Дом не большой но еще прослужит новым хозяевам. Рядом колонка, есть возможность провести воду в дом. Участок 24.5 сотки. До озера Байкал 200 метров. У вас есть прекрасная возможность приобрести данную недвижимость под отдых вашей семьи или под строительство туристической базы. Есть возможность поставить свою подстанцию. Успевайте приобрести загородную недвижимость!
Ровный участок с красивым видом вокруг. 10 минут пешком до берега Бакала, 70 метров до столбов электролинии. Выходит непосредственно на проселочную дорогу (нет проблем с подъездом к участку). Более 3-х лет в собственности, документы полностью готовы к продаже. Возможен торг в разумных пределах.
Дом расположен на восточном берегу Байкала в устье реки Турки, в 169 км от города Улан-Удэ. Турка поселок, который входит в особую экономическую зону Байкальская гавань. Началось строительство объектов: гостиница 5* класса премиум на 505 номеров; конгресс-холл; апарт-отель на 3000 номеров; выставочный зал Эрмитаж; медико-оздоровительный центр с апарт-отелем на 300 номеров; концертно-спортивный комплекс на 3000 зрителей; яхт-клуб с панорамным рестораном с эллингами. Прекрасное место для отдыха и развития туризма. В связи с переездом продаем красивый и просторный дом из профилированного бруса 176,2 кв.м.: Гостиная с кухней 3 спальни Котельная Туалет Ванная Кладовая Гараж 2 террасы На большом участке в 15 соток в перспективе может разместиться несколько домиков, зона отдыха с бассейном, детский уголок. Год строительства: сентябрь 2023-март 2024 (дом уже успел дать усадку, можно заниматься отделкой). В октябре 2024 г. установлены окна 5-камерный профиль. Канализация: За периметром зарыта бочка 10 кубов Вода: скважина Электричество: 15 кВт. Огорожен с 2-х сторон профлистом 0,5 мм (80 м), с 2-х сторон соседи. Крыша: металлочерепица 0,5 мм, утепление базальт 15 см, опилки 40 см. Полы утеплены 10 см базальта. Фундамент 40см/100см. На участке есть временный сарай для стройматериалов, имеются ворота и калитка (не установлены), кирпич для столбов. Вагонка, фанера.
Продается благоустроенный дом в Н. Саянтуе, площадью 198 кв.м. Подходит под Дальневосточную и Семейную ипотеку! Дом построен из 18 бруса, брус полностью струганный с двух сторон и окантован. В доме две террасы, три просторные комнаты, большая кухня студия 4 на 9 метров с панорамным окном. Гараж пристроен к дому 4 на 12 с заездом с улицы. Готовность дома уже через неделю, ведется внутрення отделка: натяжные потолки, линолиум. Отделка окон пластиком, установка межкомнатных дверей уже завершена) Центральная вода, отопление электрокотел, свет 380 вт Участок ровный большой общей площадью 8,8 соток. С террасы открывается живописный вид, на участке растут елочки! Звоните, по запросу отправим видеообзор и организуем оперативный показ! Код пользователя: 152106 Номер в базе: 8935623
Продаю участки на Байкале в селе Сухая. Есть не большой торг. Есть несколько участков, находятся как ближе к берегу так и немного отдаленные. Участки все ровные. В селе есть вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, школа, больница. Участки в собственности и готовые к продаже.
Предлагается Вашему вниманию благоустроенный дом с. Эрхирик, подходит под Дальневосточную ипотеку. Дом с большой террасой прилегающей к дому. Входная дверь с терморазрывом, предназначенная для частного сектора. В кухню гостиную поступает много солнечного света, комнаты просторные, санузел удобно расположен. Сейчас не часто встретишь в новых домах печь, которую многие хотят установить. В нашем доме - добротная печь, которая будет создавать для вас уют и тепло) Отопление комбинированное: помимо печки у нас так же установлены теплые полы. Электричество 380 вольт. К дому пристроен гараж на две машины Земельный участок 10 соток ровный! Вид из дома на горы и красивые закаты! Приезжайте смотреть дом! Можно использовать маткапитал, заключение о пригодности жилья будет Район с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, амбулатория, магазины. До Восточного на машине 7 минут Звоните! Организуем оперативный показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 175574 Номер в базе: 8952687
Отличный участок как под бизнес, так и для проживания ! Под ипотеку на строительство под 2% дальневосточная и семейная под 5% Участок находится в селе Гремячинск, ул Пионерская 2а. Удобное расположение - первая линия при въезде, сразу с левой стороны, виден с дороги. На участке имеются частично молодые деревья, до берега метов 900, поэтому не ветренно, тишина и покой позволяют насладиться природой. От участка легко прогуляться до прибрежной зоны. Берег здесь - это шикарный песчаный пляж. Который в сочетании с тёплым заливом привлекает сюда любителей пляжного отдыха. Село Гремячинск расположено на берегу Байкала в 138 км к северо-северо-востоку от города Улан-Удэ, на Баргузинском тракте. В селе есть лесничество, средняя школа, детский сад, отделение МЧС России, магазины, отделение Почты России, отделение Ростелеком, базы отдыха различных организаций, несколько кафе, катеры Грозный и Мираж. Установлены терминалы оплаты, банкомат Сбербанка. Участок площадью 10 соток (в собственности) Земли населенных пунктов (ЛПХ) Участок огорожен Право собственности с 2010 года, без обременения Рассмотрим любую форму оплаты, кроме обмена!!!
Продаётся дом в живописном месте — посёлок Новый Энхалук, на берегу Байкала Участок 11 соток. На территории: Основной дом из лиственницы, полностью благоустроенный Два гостевых дома по 144 м² каждый — просторные, тёплые, полностью оборудованные для комфортного проживания Большая кухня — 200 м² Летняя кухня — ещё 200 м² Уютный маленький домик — 40 м², также благоустроенный Скважина, локальные очистные сооружения, оборудованный гараж, ухоженная территория Дом и постройки эксплуатируются как гостевой комплекс с полной загрузкой, отличная репутация, постоянные туристы, высокий сезон с раннего лета до осени. Прекрасный вариант как для жизни, так и для ведения бизнеса на берегу одного из самых красивых озёр мира — Байкала. Посёлок Новый Энхалук — тихое, уютное место, подходящее для семейного отдыха и постоянного проживания.
Продаю отличный участок на первой береговой линии Байкала (соблюдена водоохранная зона). Разрешенное использование Ижс. Участок подойдет для строительства дома на берегу озера Байкал! Также участок подойдет под строительство кемпинга, глэмпинга, турбазы, гостиницы на первой линии! Перевод земли под гостиничное обслуживание занимает в среднем 5/7 дней. Участок отлично подойдет под строительство кемпингов по гранту! Песчаный пляж, прозрачная вода! К участку подведен свет и есть два подъезда. Летом участок усеян красивыми полевыми цветами! Вид на Байкал завораживает и впечатляет! Вы можете оформить ипотеку под строительство дома по сельской, дальневосточной под 2% и семейной ипотеке под 5-6%. Также можно приобрести в ипотеку отдельно сам участок Могу помочь с оформлением ипотеки. Скину видео по запросу.
Арт. 59892010 Продаются уютные гостевые домики в с. Сухая! На территрии 30 соток расположены: Все помещения полностью меблированы и оборудованы. Вся территория огорожена. Есть парковка до 10 автомобилей. Собственная скважина с насосной станцией и системой водопровода по всей территории. Берег Байкала примерно в 800 метрах от дома по дороге, которая проходит по живописной березовой роще. Звоните!
Код объекта: 1356704. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютный дом в живописном месте расположенный в селе Нижний Саянтуй, в одном из экологически чистой местности Республики Бурятия. Этот дом, построенный в 2019 году, по документам 2023 года, готов к круглогодичному проживанию. Внутри выполнен евро-ремонт с использованием качественных материалов, что позволяет вам просто заехать и жить, не тратя время на доработки. Дом осевший, обшитый снаружи металлопрофилем. Фундамент утеплен пеноплексом. Не упустите шанс стать владельцем современного жилья, который идеально впишется в вашу жизнь. Общая площадь дома составляет 114,2 кв. м, а уютные комнаты площадью 14, 11 и 35 кв. м обеспечат комфорт для всей семьи. Кухня, площадью 12 кв. м, создана для совместного времяпрепровождения, а высота потолков в 2,6 м добавляет простора и лёгкости. Коммуникации: - скважина - 60 м. с обогревающим кабелем; - электричество - 380В (3 фазы); - септик - 3 кольца. Отопление: электрокотел Zota 9 кВт, твердотопливный котел Zota Lava 26 кВт, с автономным регулятором температуры Turbo Set. Из мебели останется встроенная прихожая и кухня. Участок в 8 соток имеет гараж, что станет несомненным плюсом для владельцев автомобилей. Благоустроенная территория с электрическим снабжением и собственным водоснабжением через скважину позволят ощущать себя комфортно вне зависимости от времени года. Дом продается за наличный расчет. (Кто хочет в ипотеку звоните обговорим детали). Для тех, кто ценит спокойствие и природу, местоположение дома станет идеальным выбором. Рядом с домом большая детская площадка. Останавливается школьный автобус рядом с площадкой. Магазины (Абсолют, Наш, Титан), аптеки, хоз. и строительные магазины , а также остановки в шаговой доступности. Не упустите свой шанс на приобретение этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для организации просмотра и дополнительных вопросов.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |