Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Когальницкого в поселке городского типа Усть-Баргузин

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 119119906
3 недели назад
28 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:04
Собственник
ID 121972273
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 15:45
Собственник
ID 83948630
полгода назад
22 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:32
Собственник
ID 82871204
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 61483468
месяц назад
29 мар, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 140473337
2 недели назад
5 май, 12:32
Собственник
ID 96711854
шесть дней назад
13 май, 19:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Когальницкого в поселке городского типа Усть-Баргузин?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Когальницкого в поселке городского типа Усть-Баргузин
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²