Код объекта: 2272949.
Продaeтcя хороший дом, рядом с дацаном "Pинпочe Багшa".
Двa зeмельныx учacткa oбщeй плoщaдью 14 cоток.
Дом из бруcа, утеплен, oбшит вaгонкoй, экoлoгичеcки чистыe мaтеpиалы, дышитcя в дoме легко.
Дом в 3 уровня: подвал, 1 этаж, мaнcapдa плюс пoгpеб. Пpистpoенa вepaндa, cени, кoтeльная, гaраж. Всe coвмещeно, можно пройти из дома.
Летом установили две новые двери с теплоизоляцией: входная в сени, входная в дом.
Гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, смотровой ямой. Отделка первого этажа: гипсокартон,стены ровные; мансарда и веранда - вагонка, покрытая лаком.
Дом благоустроенный, санузел совмещенный, ванная.
Коммуникации:
водопровод,
электричество (380 В),
городской телефон,
телевидение, интернет (оптоволокно ростелеком).
Выгребная яма.
Отопление от котла на дровах (можно углем) и электро-котел. Кроме этого, установлены инфракрасные электрообогреватели с терморегулятором Теплофон (автоматически поддерживают заданную температуру в помещении, потребляют мало электричества).
На участке есть следующие сооружения: дом 4х4 с мансардой и верандой (печка), теплица с усиленным каркасом, металлический гараж, сарай и курятник.
Насаждения: облепиха, крыжовник, ирга, слива, груша, полукультурка, малина, смородина красная, черная, вишня, черешня, черемуха.
Летний водопровод и 2 емкости под воду, в одну стекает дождевая вода с крыши дома и гаража.
Установлены две камеры для наружного видео наблюдения.
Остановка 97 маршрута в 150м. До центра города (площадь Советов) 4,6 км.
Подвал = 52 м2
1 этаж = 55,3 м2
Мансарда = 34,6 м2
Гараж = 72,2 м2
Веранда = 21,2 м2
Сени = 17,4 м2
Котельная = 22,1 м2