Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на проспекте Победы в городе Улан-Удэ

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:15
Собственник
ID 141143647
два дня назад
9 май, 13:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 59664267
неделю назад
29 апр, 07:41
Собственник
ID 140658956
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 06:02
Консультант
Циан
неделю назад
2 май, 10:08
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 02:47
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:55
Собственник
ID 132547113
вчера
вчера, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
шесть дней назад
6 май, 02:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 04:36
Собственник
ID 127458295
год назад
5 мар, 12:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Победы в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на последнем этаже на проспекте Победы в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²