Жилой комплекс «Любимый» – это масштабная жилая застройка, расположенная на улице Боевая-Конечная Октябрьского района города Улан-Удэ и включающая в себя 27 домов. Высота зданий – от 9 до 12 этажей. Транспортная доступность ЖК обеспечивается удобными выездами на улицы Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева и на проспект Строителей. Продажа квартир в ЖК «Любимый» - в кирпичном доме
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
«Бест Плюс» представляет жилой комплекс «Удачный». Новый комплекс составит основу нового 115 квартала. Сотые квартала являются новым лицом города, где сочетается экологически чистая обстановка и все достоинства городской жизни. Квартиры в новых домах - ЖК «Удачный» - в кирпичном доме
Жилой комплекс «Солнцеград» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий высотой 10 этажей. Квартира в новостройке - ЖК «Солнцеград» - в кирпичном доме
Жилой комплекс «Байкал-Сити» возводится в Советском районе города Улан-Удэ. Расположение комплекса в центре города обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к важнейшим объектам инфраструктуры. Улица Смолина, на которой расположена новостройка, пересекается с улицами Борсоева, Сухэ-Батора, Свободы и выходит на Набережную. Квартиры от застройщиков в ЖК «Байкал-Сити» - в кирпичном доме
ЖК Green Park («Грин Парк») – современный жилой комплекс с подземным паркингом, детскими площадками и коммерческими помещениями. Близость к природе объясняет «зелёное» имя проекта: жители комплекса выбирают комфортное жильё по доступной цене. Места для спорта и семейных прогулок открывают возможности для активной и насыщенной жизни.
«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина.
Многоквартирный жилой комплекс «Проспект» расположен по адресу: пр-т Строителей, 5А (рядом с Нац.банком РБ). Удобное расположение и развитая инфраструктура — школы, детские сады, магазины, больницы, все виды транспорта так необходимы для комфортного проживания современного человека.
Жилой комплекс «Вегос-М» расположен в перспективной Юго-Западной части города.Первая очередь строительства это 3 жилых блока. Общее количество квартир 166. Площадь квартир от 32 кв.м. Дом сдан.Дом находится в лесопарковой зоне, благодаря чему у вас всегда будут свежий воздух и чарующий вид из окна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, детсады, остановка и др.
Элитный жилой комплекс Арбатский дворик находится в самом центре города построен в стиле современной классики в формате «дом-усадьба». ЖК представляет собой 5 этажей жилых квартир с потрясающими планировками. Высокие потолки, просторные комнаты.
Яркий современный жилой комплекс на Маяковского несомненно станет украшением г. Улан-Удэ. Облачённый в глянец, он отражает жизнь сегодняшнего города, возвышаясь над её суетой и гордо заявляя о высоком статусе своих владельцев. ЖК «на Маяковского» строится на «Октябре», рядом с ФСК и парком им. Орешкова.
Жилой комплекс «Богатырский» в 20а квартале возводится с применением высококачественных строительных материалов, которые соответствуют высоким требованиям современного жилищного строительства.
Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса.
ЖК «На Корабельной» – это максимально комфортное пространство в самом центре города. За 7 минут минут можно дойти пешком до пл. Советов, Арбата, набережной, ТРЦ «Пионер», ТК «Народный». В этом жилом комплексе все эргономично, удобно и функционально. Все продумано до мелочей — большие балконы с витражным остеклением, потолки высотой 3 метра, бесшумные лифты, интересные планировки и даже фасад с характером.
Жилой комплекс в 102-м квартале представляет собой 12 кирпичных зданий высотой 3 этажа. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 35,45 до 54,18 кв. м. Отделочные работы не предусмотрены. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детскую игровую площадку, зоны для отдыха взрослого населения, гостевую автостоянка, а также озеленение. В шаговой доступности находятся парк, детский сад и продуктовые магазины.
Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.
ЖК Ундинский Каскад расположен в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, по ул.Трубачеева, 156 в пяти минутах езды от центра города. Построен из высококачественных строительных материалов по северному проекту (повышенная сейсмо- и термоустойчивость).Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, выезды на ул.Трубачеева и Солнечная.Обустроенная придомовая территория. Согласно генплану развития г.Улан-Удэ перед домом будет построена современная и красивая набережная.