Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест. Квартира в новостройке - ЖК «Октябрь» - от застройщика Бест Плюс
Жилой комплекс «Солнцеград» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий высотой 10 этажей. Продажа квартир в ЖК «Солнцеград» - от застройщика Бест Плюс
Жилой комплекс «Янтарный» строится в 47 квартале, на улице Боевой Октябрьского района города Улан-Удэ. Новостройка расположена в непосредственной близости от крупного ЖК «Любимый», который возводит этот же застройщик. Комплекс находится в районе улиц Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева, проспекта Строителей.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 07.04.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 07.04.2024.
Концепция жилого комплекса «Ангара-2» — комфортное проживание в черте города рядом с основными автомагистралями, по которым можно уехать в любую точку города, и развитая инфраструктура микрорайона, где все расположено в шаговой доступности.
«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина.