Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
«Бест Плюс» представляет жилой комплекс «Удачный». Новый комплекс составит основу нового 115 квартала. Сотые квартала являются новым лицом города, где сочетается экологически чистая обстановка и все достоинства городской жизни.
ЖК «Сотый дворик» — это современный и спокойный микрорайон, расположенный в зеленой зоне юго-западной части Улан-Удэ. Он построен для тех, кто хочет жить в экологически-чистом районе с развитой городской инфраструктурой.