НОВЫЙ ДОМ ПОД ТАПОЧКИ! Цена снижена! В поселке Еловый продается новый дом с ремонтом под ключ! Расположен недалеко от Главного проезда, на хорошей улице без горок и спусков. Участок видовой 10 соток! Дом построен по каркасной технологии Просторная прихожая, совмещенный санузел с ванной Кухня-гостиная. Кухонная зона укомплектована техникой! Печь-камин! Диван, зона ТВ Новая мебель! Просторная терраса под крышей, с которой открывается необыкновенный вид на зеленые склоны, лес и даже горы! Централизованное водоснабжение от глубинной поселковой скважины! Септик Электрическое радиаторное отопление На втором этаже две спальни Площадь указана с учетом террасы, жилой площади 80 кв. м. Документы готовы! Один взрослый собственник. Без обременений. Цена указана за наличный расчет! ЗВОНИТЕ! Продам загородную недвижимость на улице Тигровая в городе Улан-Удэ.
Предлагаю Вашему вниманию 2-х этажный коттедж строили с любовью и для себя, учтено все до мелочей! Замечательный загородный дом, СНТ Радуга, 28 км Байкальского тракта для круглогодичного проживания. Дом абсолютно новый из блоков (30) , второй этаж каркасный, евроремонт, полностью благоустроенный.Крыша из качественной металлочерепицы, фасад обшит сайдингом (металл), фундамент ленточный. Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, комната, совмещенный с/узел(ванна); второй этаж: две отдельных комнаты. Водоснабжение автономное(скважина 25 метров, вода чистая!), отопление конверторное, канализация автономная(септик три кольца). Очень теплое и уютное семейное гнездышко. Прописка сельская. Электроэнергия: официальное подключение! 15 кВт, проведено индивидуально, тарифы сельские. Земельный участок 6 соток, ровный солнечный , разработанный. Огороженный(новый забор!) имеются ворота для автомобиля и забетонированная площадка для стоянки вашего любимого автомобиля, 3-я линия садоводства. Дополнительно на участке расположены хоз. постройки. Остановка, магазин в двух шагах, аккуратная, облагороженная территория. Удобное месторасположение, изумительная природа, тишина, Вы можете насладиться полноценным отдыхом от городской суеты. Скважина, септик, электричество 15 КВт. Забор из профлиста. Бойлер, тёплые полы, совмещенный санузел. Дом построили в 2018 году, все в собственности. Покупателю остается только записаться на просмотр будущего уютного семейного гнездышка. Все практически новое, в отличном состоянии. дорога от города до СНТ асфальтированная, 10 минут езды, пробок нет. 30 минут от Байкала. Успевайте приобрести дом своей мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем в удобное для Вас время. Лучшее предложение! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия. Купить загородную недвижимость на улице Тигровая в городе Улан-Удэ.
Продаю дачу в городе Иркутске СНТ Родник, улица Летняя Подключено электричество 15 кВт Земельный участок 8,3 сотки, разработан, ровный с насаждениями Дом 43 квм жилой, есть печь, можно обустроить для зимнего проживания. Рядом автобусная остановка, магазин. Есть возможность оформление ипотеки по низкой ставке 22% Дом и земельный участок в собственности, Один взрослый собственник. Звоните, возможен торг
Дом на Ольхоне Дом 7х9 брус 18х18, полностью благоустроенный (2 этажа, 4 спальни). Официальный свет 15 КВт, вода из муниципальной водобашни по трубам (круглый год) на фото башню видно. На территории есть баня (может быть использована как дом для зимнего проживания). Кадастровый номер участка 38:13:000019:73 общая площадь 1500 м2 Категория земель - Земли населенных пунктов НЕДВИЖИМОСТЬ В COБCТBEНHОCТИ! Преимущества Закрытая территория двора. Электрическое и печное отопление Подвал. Участок ровный, почва без грязи (песок, после дождя комфортно) Рядом лес ПИТЬЕВАЯ ВОДА (в Хужире у всех основном вода привозная) Идеально подходит для развития туризма (на территории можно построить еще несколько гостевых домов) Таких предложений в данной локации нет. Торг реальному покупателю. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Продается загородная недвижимость на улице Тигровая в городе Улан-Удэ.
Дача мечты в СНТ Октябрьское ваш уголок спокойствия и радости! 2-этажный дом на 4 сотках в живописном месте идеален для отдыха и жизни на природе! Почему это отличный выбор: -Уютный дом с просторными комнатами и летней кухней-беседкой (есть потенциал под зимнее проживание!) -Ухоженный участок создайте сад, огород или зону отдыха -Отличная транспортная доступность автобус 140 ходит прямо до садоводства - Лес рядом грибы, ягоды, чистый воздух и потрясающая тишина Идеально для: Семейного отдыха Тихого уединения Весёлых встреч с друзьями Не упустите свой шанс! Дача может стать вашей уже совсем скоро звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный загородный отдых начинается здесь! Загородная недвижимость на улице Тигровая в городе Улан-Удэ.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Продается загородный дом в историческом и популярном туристическом месте у истока реки Ангара и побережье озера Байкал: 75 км. Байкальского тракта (район поселка Листвянка), населенный пункт - Порт Байкал. Общая площадь земельного участка 11,4 сотки, кадастровый номер 38:25:070103:80. Жилой дом площадью 51 кв.м., кадастровый номер 38:25:070103:133. Дом пригоден для круглогодичного проживания, материал постройки - листвиничное бревно, удачная планировка: две жилых комнаты, просторная кухня-гостиная, веранда, кладовая с погребом (глубиной 3 метра), чердачное помещение, печное и электро-конвекторное отопление, колодезная и ключевая вода, заведено электричество (льготный сельский тариф). Земельный участок двухуровневый с видом на акваторию озера Байкал, расположен на границе лесом (имеется возможность увеличение площади земли путем перераспределения), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. На участке множество деревьев и плодово-ягодных кустарников черемуха, малина, березы. За забором реликтовый лес, чистые источники с ключевой водой. В шаговой доступности паромная переправа, современный железнодорожный вокзал, начальная школа и детский сад, Дом культуры, Фельшерский пункт, магазины, кафе, туристические базы и гостевые дома. Удачное месторасположение поселок Байкал, является конечным пунктом Кругобайкальской железной дороги, находится в непосредственной близости к озеру Байкал и поселку Листвянка, прилегает к лесному массиву особой охраняемой территории Прибайкальского национального парка. Основными преимуществами являются: экзотическая переправа через паром и маломерными судами (катерами, хивусами на водных подушках), путешествиями по железной дороге), заповедная скала - Шаман камень, музей Кругобайкальской железной дороги, Храм Преображения Господня, курортная инфраструктура поселка Листвянка. Приобретение указанной недвижимости, способствует выгодному вложению инвестиций , способному обеспечить доходный туристический бизнес (в перспективе строительство Федерального Порта), гарантирует тихий и комфортный отдых круглый год - чистый воздух, рыбалку и грибы и ягоды! Документы готовы к сделке, один собственник. Чистоту и безопасность сделки гарантируем!
БОЛЬШОЙ КОЛЕЙ !! ДЛЯ РЫБАЛКИ !! ДЛЯ ОТДЫХА !!! ДЛЯ СЕБЯ !! ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ УХОЖЕННУЮ ДАЧУ В СНТ БОЛЬШОЙ КОЛЕЙ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ДАЧА С УЧАСТКОМ В 6 СОТОК РАСПОЛОЖЕНА НА ПЕРВОЙ УЛИЦЕ ВЕДУЩЕЙ ПРЯМО К ЗАЛИВУ. В шаговой доступности магазин, остановка СНТ Гелиос. О ДОМЕ: Дом 1990 года построен из бруса 10*18см., обшит и проконопачен. Фундамент - лиственничные столбы, стены и перегородки из бруса, кровля надёжная не протекает, окна - сделаны из лиственницы, практически вечные, высота потолков на первом этаже 2, 60 см; второй - этаж (мансарда), потолки - 2,10. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, ПОЛОГАЯ ЛЕСТНИЦА НА ВТОРОЙ ЭТАЖ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : прихожая, ВЕРАНДА для завтраков и посиделок в обед и вечером, кухня с ДОБРОТНОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕЧЬЮ, БОЛЬШАЯ КОМНАТА С КАМИНОМ (действующий ) ВТОРОЙ ЭТАЖ: представляет собой БОЛЬШУЮ СВЕТЛУЮ СПАЛЬНЮ с балконом, ВЫХОДЯЩИМ В СТОРОНУ ЗАЛИВА. КОММУНИКАЦИИ: Подключено ОФИЦИАЛЬНОЕ электричество 7 кВт, водоснабжение от летнего водопровода. Вода в дом НЕ проведена. ТЕРРИТОРИЯ УЧАСТКА : ЕСТЬ БАНЯ И НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. УХОЖЕНА, ОБРАБОТАНА , ОГОРОЖЕНА. Есть насаждения и УРОЖАЙ - который достанется новому собственнику ! О ДОКУМЕНТАХ: В собственности и дом, и участок - документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку (поможем с одобрением), сертификаты. Приезжайте к нам на просмотр!!!! Звоните!!!
Вы мечтаете о доме у воды? Тогда не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу залива Ангары. Закрытый посёлок на 7 домов, окружённый лесом. Площадь дома 705 кв.м. с земельным участком 73 сотки, этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой, где каждая деталь создана с заботой о вашем комфорте. Внутренние пространства наполнены светом благодаря большим окнам, просторная веранда, с которой открывается потрясающий вид на залив Ангары и окружающую природу. Качественная отделка и продуманные решения делают каждый уголок дома уютным и функциональным: дизайнерский ремонт, просторная гостиная с камином, уютные комнаты, кабинет для работы, хамам с бассейном и зоной отдыха, спортзал идеальное место для жизни! Продумана и техническая часть дома: прачечная, просторная гардеробная, бойлерная, кладовые с холодильным оборудованием и стеллажами. Во дворе также уютно, как и в самом доме! По всей территории газон и насаждения декоративных деревьев, альпийские горки, дорожки изготовлены из высококачественного бетона. На участке имеется гараж на 5 автомобилей, спортивная площадка и гостевой дом. Также имеется личный пирс на берегу залива. Планировка дома: 1 этаж: коридор 44,9 кв.м., прихожая 13,5 кв.м., кухня 43,3 кв.м, сан. узел 6,5 кв.м, гостиная 73 кв.м, вспомогательное тех. помещение 56,4 кв.м 2 этаж: 4 комнаты: 28,7 кв.м., 38,6 кв.м., 29,7 кв.м., 36,9 кв.м. 3сан.узла: 9,7 кв.м., 3,7 кв.м., 11,4 кв.м. 2 коридора: 3,4 кв.м., 62,4 кв.м. Зона отдыха 49,5 кв.м., душевая 4,2 кв.м., сан.узел 1,9 кв.м., хамам 3,5 кв.м., бассейн. Цокольный этаж: коридор 12,4 кв.м., 2 кладовых: 42,6 кв.м и 44,1 кв.м., спортзал 84, 7 кв.м. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивая барбекю с друзьями или наслаждаясь вечерними прогулками вдоль берега. Не забывайте, что дом оснащен современными инженерными системами, включая отопление, водоснабжение и 2 охранных сигнализации. Две собственные подстанции: 1- 130 кВт, 2- 158 кВт, электричество на дом около 288 кВт. Преимущества данного предложения не оставят вас равнодушными. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного объекта! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!
Шида п, продается коттедж, 5комнат(а) в, 55 соток, общ. пл. дома 1000 кв.м., 5 санузла, 4 балкона, эксклюзивный, УСАДЬБА С БАССЕЙНОМ НА БЕРЕГУ БАЙКАЛА Видеообзор примененных световых решений усадьбы после первой фото (см на второй фото) Дополнительно в продаже соседний участок размером 3 Га под строительство туристической базы ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ СТИЛЬ / Дом построен в 2023 году из клееного бруса ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ профессиональной работы автора проекта при грамотном взаимодействии с исполнителями БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН / До мелочей проработанные детали УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА ДОМА / В каждой комнате свой санузел и лоджия с панорамным видом на Байкал Уличная беседка для круглогодичного использования с барбекю зоной на 15 персон БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ и БАРОМ + БАНЯ Огороженная территория 55 СОСТОК По имеющимся вопросам пожалуйста звоните или напишите Ваш номер телефона Я свяжусь с Вами
Участок с недостроенным домом в 5 минутах от остановки Участок СНТ Пищевик, категория земель: земли населенных пунктов ИЖС. Автобусная остановка находится в 5ти минутах ходьбы, до центра города 15 минут на автобусе 2, ходит регулярно. Участок ровный, можно достроить дом, увеличить площадь. Поселок активно застроен, круглогодично проживают соседи. Звоните, организую показ, при необходимости помогу оформить ипотеку. Возможен торг, можем рассмотреть продажу за мат. кап., любые варианты обсуждаемы. Код пользователя: 108801 Номер в базе: 7025776
- Продается благоустроенный дом в п. Аршан, общей площадью 122,7 кв.м. - В доме 3 комнаты, просторная кухня, сан/узел на первом. Второй этаж не жилой. Дом с ремонтом. Хороший скоростной интернет и кабельное телевидение. Печное отопление, а также электро-радиаторы для удобства. Проведено центральное водоснабжение. - Имеется место для котельной на цокольном этаже дома, где расположен гараж на две машины с местом для кладовой. - Также на участке расположен сад-огород с плодоносящими насаждениями. Земельный участок 7,3 сотки. Дом готов к проживанию "заезжай и живи"! - Поможем оформить ипотеку, по ставке ниже, чем в банке. Звоните, проконсультируем Вас! Организуем показ! Код пользователя: 6461 Номер в базе: 6968797
Продам дом на Верхней Березовке, в ДНТ Шамбала, по улице Саган Дали. Дом, площадью 72 кв.м. построен из 18*18 бруса в 2012 году. В доме печное отопление. Новые собственники могут сделать ремонт на свой вкус и кошелек. Центральная вода заведена в дом. Земельный участок 9 соток прямоугольной формы, с уклоном. Категория земли-ИЖ, для дачного строительства. Пристроенный к дому гараж из 18*18 бруса не входит в площадь дома. Отличное местоположение делает покупку нашего дома привлекательной. Данный район активно застраивается. Подходит под все виды расчета. Звоните, оперативный показ.
Продается уютная дача на 16 км Байкальского тракта, правая сторона, в шаговой доступности от залива, первая линия, для отдыха и земледелия. - до города 10-15 минут на машине ,без пробок, по отличной заасфальтированной дороге ,удобная развязка; - есть возможность заехать в садоводство через 15 км и 16 км Байкальского тракта. Въезд на территорию садоводства через шлагбаум, на въезде- магазин; - земельный участок и строение зарегистрированы, есть возможность регистрации по месту жительства, один собственник; - земельный участок 4,45 сотки, ровный, огорожен со всех сторон; -дом 2 комнаты, балкон, веранда и летняя терраса, подвал, кирпичный гараж для машины и хранения инвентаря, две теплицы, баня, своя скважина, вода круглогодично, плодово- ягодные кустарники, грядки. Соседи постоянные и хорошие. - для любителей рыбалки и отдыха на воде очень комфортный берег для выхода на залив, есть возможность подъезда к воде на автомобиле. - документы готовы к сделке, вся сумма в договоре.
Новый гостевой дом на самом красивом острове Байкала, Ольхоне, расположен в туристической деревне Хужир, на первой береговой линии,,вокруг нет массовой застройки и частного сектора,место очень аутентичное,в окружении реликтовых сосен и лучшим видом на Байкал(видео).В доме 9 комнат , каждая с отдельным входом и панорамными окнами с видом на Байкал..Все в собственности , один собственник ,дом в стадии отделки,небольшой торг.
Гостевые дома в ДНТ Светлый: уютное место отдыха на Байкале! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты? Представляем вашему вниманию четыре великолепных гостевых дома, расположенных в живописной местности Камыши-1 (Ольхонский район). Здесь вы сможете насладиться природой озера Байкал, почувствовать гармонию и покой среди первозданной природы. Почему стоит выбрать наши гостевые дома? - Уникальное расположение: Дома находятся всего в нескольких минутах ходьбы от берега Байкала (бухта Радость 3), где можно полюбоваться закатами над озером, прогуляться вдоль песчаных пляжей и сделать потрясающие фотографии. - Комфорт и удобство: Каждый дом оборудован мебелью, удобной кухней и всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Вы можете наслаждаться теплом камина холодными вечерами или провести время на террасе, наслаждаясь видом на озеро. - Идеально подходит для семейного отдыха: Просторные комнаты позволяют комфортно разместиться всей семьей. В домах предусмотрены зоны отдыха, чтобы каждый мог найти занятие себе по душе будь то чтение книг, настольные игры или просмотр фильмов. - Экологически чистая зона: Регион славится своей уникальной экологией, чистым воздухом и отсутствием промышленных предприятий поблизости. Это идеальное место для тех, кто хочет восстановить силы после напряженного рабочего года. - Возможность заработка: Если вы планируете использовать эти дома как коммерческую недвижимость, то гостиничный бизнес здесь процветает благодаря растущему туризму на Байкале. Высокий сезон длится с мая до октября, когда поток туристов достигает своего пика. Покупая гостевые дома, вы приобретаете не просто жилье, а возможность регулярно отдыхать в уникальном месте, наслаждаться красотами Байкала и получать стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду туристам. Об объекте: Учacток 16,96 соток c 4 жилыми дoмaми и малыми архитектурными формами (качели, беседка, горка, песочница) расположенный в Ольхонском районе, ДНТ Светлый м.Камыши-1, уч. Верхний, 26. Расcтoяние до беpега состaвляeт ~ 600 м. Рядом пос. Cахюpта или MPC (Maло-Морский рыбный завод) - населённый пункт, на краю которого расположена паромная переправа на остров Ольхон Иркутск Сахюрта. В состав предложения входят: Земельный участок:общая площадь 16,96 сотоккатегория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительствакадастровый номер: 38:13:060703:1265право собственности зарегистрированоЖилой дом (круглогодичного использования): - этажей 2 - материал стен брус - общая площадь - 142 кв.м. - право собственности зарегистрировано: 38:13:060703:1892 4 Жилых дома, каждый из которых: - этажей 1 - материал стен брус - общая площадь - 25 кв.м. - право собственности зарегистрировано: 38:13:060703:1888, 38:13:060703:1893, 38:13:060703:1894 На территории построены: - видовая беседка с мангалом - качели - горка детская - песочница Обратите внимание: В настоящие время объект находится в управлении и работает как база отдыха в летне-осенний период. Вместимость - до 21-23 чел. Расстояние Иркутск ДНТ Светлый составляет 254 км., время пути на автомобиле занимает ~ 3,5 часа. Подъездные пути - круглогодичный доступ к базе. Показ объекта осуществятся только по предварительной договоренности о показе. Не упустите шанс стать владельцем одного из лучших объектов недвижимости на берегу Байкала! Свяжитесь с нами сегодня же!
Советский район , СНТ Профсоюзник , дом расположен недалеко от въезда в СНТ . Дом жилой , зимний вариант , брусовой , 36 кв.м. , с мансардой 10 кв.м. В доме : веранда , кухня , 2 комнаты . Отопление- печное , вода- скважина , воду можно завести в дом . На земельном участке 8 сот расположены : баня 3х6 брусовая , летняя кухня 3х2 , гараж дощатый , пристроенный к дому 4х7 , скважина , теплица , взрослые насаждения . Остановка транспорта , школа , детсад , все в шаговой доступности . Один собственник , возможен торг .
Продается новый брусовой дом на фундаменте постройка 2021 году 6 на 8 , веранда 6 на 2 общая квадратура 60 кВ брус 18 на 18, тройное утепление всех стен , включая крышу согласно СНиП Технониколь плитаРоклаин, Евроокна 5 камерные, терлая брусовая зимняя веранда . В доме проведена вода ( скважина) , расположение по дому( ванная комната облицовка плитка , новый водонагреватель, установлены кварцевые обогреватели насосная станция) гостевой хол, кухня , Печь кирпичная новая спальня , дом послостью мебелирован. Район не подтопляемый, земля 4,5 сотки. На территории находиться гараж брусовой новый , баня новая брусовая, теплица, дровник, на участке плодово ягодные деревья ( Ранет, черная смородина, малина) интернет кабельное телевидение, в настоящее время отключили . Один собственник , прописанных нет, чистая сделка . на участке в настоящее время сухие колотые дрова 5 куб .соседи постоянное проживание . остановка в шагововой доступности.Торг реальным покупателям
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ВНИМАНИЕ!!!! Ипoтечнaя cтавка 14,99% - экcклюзивнo от компании СENТURY21 Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию благоустроeнный дом в очень живописном месте в п. Елoвый, ул. Татьянина, 11. 17 км Байкaльcкoгo тpакта. Нaxoдится нa oднoй из центральныx улиц, нeдaлекo от въездa. Красивые места, тишина и самое главное близко к городу 10 мин. По плану в этом году в поселке будет заасфальтирована центральная улица. РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ В ОКТЯБРЬСКОМ, ПРАВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ!!! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО 114й или 135й СЕРИИ!!! ПРИЧИНЫ, по которым нужно купить этот дом: - фундaмeнт ленточный, но на сваях; - площадь дома 100м2 (1й этаж), но при желании можно еще утеплить и сделать 2й этаж (60-70м2); - скважина 123м полностью с теплым кабелем на 3х соседей (ни разу не включали, т.к не промерзает); - электричество 25 кВт; - водоснабжение: ледяная вода из под земли отогревается в бочке в теплом подвале, соответственно требуется меньше электричества для разогрева воды, а также нет конденсата на трубах в доме; - водонагреватель косвенного нагрева: 100л, т.е с сентября по май, когда в доме отопление, вода греется от отопления и не расходует лишнее электричество; - отопление: электрический + твёрдотопливный котел+есть возможность использовать альтернативное отопление - септик 10-12 кубов; - есть подвал 100м2 + можно выкопать погреб; - пол деревянный, утеплен; - в электрическом щитке стоит УЗО (защита от скачков напряжения); - есть утепленная веранда; - входная дверь Бульдорс с теплым кабелем по контуру (не включали ни разу из-за теплой веранды); - хороший подъезд к дому, в любую погоду на любой машине можно спокойно без проблем подъехать; - планировка: большая кухня-студия, 2 спальных комнаты, гостевая, совмещенный санузел, коридор, бойлерная; - участок 10 соток, можно воплотить все ваши мечты и идеи в реальность; - из окон дома открывается шикарный вид на лес и поселок, а какие там закаты. - остается почти вся мебель и техника, дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи! Рассмотрим лучшее предложение!!! Понравился? Звоните, подробно расскажем и с удовольствием покажем! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ПИШИТЕ!!!
Продается уникальный участок с домом и баней в п. Листвянка на 1-ой линии у Байкала. Участок: Площадь: 5,75 сотки Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС/ЛПХ, собственность) Дом: 1 этаж: кухня-гостинная, 4 спальни, с/у Мансардный этаж: просторная спальня с с/у и отдельным входом Баня: 19,7 м2русская парная с каменкойзона отдыха с панорамным окномЗвоните и приезжайте на просмотр!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ 2 СЕМЕЙ!!! Продаю 2 благоустроенных дома в Железнодорожном районе, в микрорайоне Шишковка по цене квартиры. 2-этажный дом площадью 150 кв.м, построен в 2016 году. 1 этаж построен из бетонных блоков, в нем располагается большой гараж, площадью 50 кв.м. 2-этаж построен из 18*18 бруса, утеплен и обшит. В доме удобная планировка с изолированными 4 спальными комнатами разных площадей, кухней-гостиной (17 кв.м.) и совмещенным санузлом. Второй бревенчатый дом, площадью 60 кв.м., утеплен и обшит. В доме кухня-10 кв.м., гостиная-25 кв.м., спальная комната. Дом отапливается печью и твердотопливным котлом, который отапливает оба дома. Центральная вода заведена в оба дома, у каждого дома есть своя выгребная яма. Земельный участок-10 соток земли, ровный, прямоугольной формы. Назначение земли-Земли населенных пунктов. Участок разработанный, ухоженный, есть даже бетонированные дорожки. Отдельно стоящий гараж, площадью 30 кв.м., добротная баня, беседка, отдельно стоящий небольшой дом из 18*18 бруса -дополнительные плюсы продаваемого дома. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, покажу в заранее оговоренное время.
Арт. 73169105 Продается благоустроенный дом в Энергетике с центральным отоплением по цене квартиры! Дом рaпoлoжeн на пepвой улице СНТ "Кедр", до конечной ocтановки 5 минут хoдьбы. Дом деревянный, двухэтaжный, oбщeй площадью 157 кв. м. c гapажoм, 2012 года пoстрoйки. Oтделкa: утeплен вкpуговую минерaловaтными плитами в 2 слoя, включая фундaмент. Oбшит винилoвым сайдингом Dосkе. Коммуникации: Отопление центральное - ТГК-14 + установлен на межсезонье электрокотел Zоtа 12 кВт. Также в доме есть настоящий кирпичный камин печного типа для уюта и дополнительного тепла холодными вечерами. Держит тепло несколько дней. Вода центральная - Водоканал. Все коммуникации утеплены, ничего не промерзает. Отдельно сделан вывод в гараж и на улицу для летнего полива. Электричество 380 Вт - Россети. Проводка, розетки и выключатели качественных марок, вся проводка изолирована в гофру и кабель-каналы. На каждое помещение заведен отдельный автомат. Интернет - Ростелеком. Высокоскоростной проводной по технологии GРОN. Наружное Видеонаблюдение - периметр дома находится под видеонаблюдением, которое управляется дистанционно с телефона. Водоотведение: септик 3 кольца. Первый этаж состоит из: утепленной веранды с широким крыльцом (отделка вагонка); просторной кухни, большой прихожей и гостиной с камином (отделка блок-хаус), спальной комнаты и санузла. Во всех комнатах первого этажа натяжные потолки. Также имеется подпол для хранения овощей и консервации. Второй этаж состоит из: спальни, детской комнаты, гардеробной. Потолки из гипсокартона. На второй этаж ведет качественная деревянная лестница. Санузел совместный, просторный, отделан заморенной вагонкой. Имеется душевая кабина, водонагреватель Termex и подогреваемый пол. Вход в гараж с улицы через отдельную дверь. В гараже установлен тепловой пункт центрального отопления. Гараж теплый, большой, с классическими распашными дверями и высоким потолком (вместит микроавтобус или грузовичок). Также в гараже имеются полки для хранения вещей и можно организовать смотровую яму. Участок ровный, с деревьями, имеется баня, вольер для собаки, насаждения (вишня), грядки. Летом высаживается газон. Баня очень качественная, обшитая вагонкой, утепленная. Имеется зона отдыха, помывочная и парилка. На баню сделан отдельный септик. Очень удобная локация: до конечной маршрутов 77 и 95 - 10 мин ходьбы, на автомобиле до 40-х кварталов — 5-7 минут, а до центра города — 20-25 минут. До школы 10 мин пешком (большая школа 57), рядом со школой несколько корпусов детского сада "Капитошка". В шаговой доступности почта, амбулатория, магазин "Николаевский" и другие продуктовые магазины. Если Вам понравился данный дом, звоните! Мы готовы к переговорам и разумному Торгу. Все документы в наличии, быстрый выход на сделку, нотариальное удостоверение договора.
Арт. 90381465 Продается дом в Кабанском районе, село Новая Деревня рядом с Красным Яром. Дом общей площадью 39.2 кв.м., кругляк, отопление печное. Электричество есть, вода колодец 6 метров, туалет на улице. 1958 года постройки. Участок большой 69 соток, есть летняя кухня, амбар, баня. Документы на дом и земельный участок готовы, один взрослый собственник. Готовы рассмотреть вариант на вывоз или материнский капитал. Расстояние от города Улан-Удэ 119 километров. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 71,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |