Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Малахитовая в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 04:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 06:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 05:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:49
Собственник
ID 92675654
полгода назад
31 окт, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 139810632
пять дней назад
13 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:50
Собственник
ID 93923241
2 недели назад
5 май, 01:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 127455800
полгода назад
7 авг, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 130858667
полгода назад
8 июн, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Малахитовая в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Малахитовая в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²