Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Современная в городе Улан-Удэ

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:48
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 141010236
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 140242525
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:49
Собственник
ID 130429608
5 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:29
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:48
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Современная в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир возле школы на улице Современная в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²