Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Цивилева, 36

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Железнодорожный

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,9 м², 2-комн., 2/17 этаж
11,5 млн ₽
164 520 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
69,9 м², 2-комн., 2/17 этаж
11,5 млн ₽
164 506 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 8/16 этаж
8,0 млн ₽
181 818 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Цивилева, 36:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу улица Цивилева, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Цивилева, 36 перейдите на подходящий раздел: