Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Маяковского в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108288563
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:10
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 102007472
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 93063403
3 недели назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 06:57
Собственник
ID 103228025
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
ID 26135949
Документы проверены
вчера
21 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 134414475
2 недели назад
4 май, 00:37
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Маяковского в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Маяковского в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,3 м²