Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Москалева, 7

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², студия, 5/5 этаж
5,2 млн ₽
177 586 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
29,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,4 млн ₽
185 567 ₽/м²

63 дня
13 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
125 113 ₽/м²

75 дней
11 фев 2026
75 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СВЕТЛЫЙ"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 112-й микрорайон, 31
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хальбаев Саян Скежевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Москалева, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Москалева, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Москалева, 7 перейдите на подходящий раздел: