Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 127463418
два дня назад
22 май, 08:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 93063403
3 недели назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 99760790
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
вчера
22 май, 17:11
Собственник
ID 140438844
2 недели назад
3 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 05:28
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Собственник
ID 139519103
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:190,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.