Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 102-й в городе Улан-Удэ (от 12,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 05:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:46
Риелтор
ID 59664267
неделю назад
29 апр, 07:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 06:08
Собственник
ID 132077357
неделю назад
2 май, 12:14
Собственник
ID 86911268
три дня назад
7 май, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 10:36
Собственник
ID 134484894
четыре дня назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 141143647
вчера
9 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 92983103
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:52
Собственник
ID 140689733
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 111202545
два дня назад
8 май, 15:19
Собственник
ID 135184960
2 недели назад
26 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 12:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 102-й в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 102-й в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,8 м²