Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Комсомольская в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 06:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140242525
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:56
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:05
Собственник
ID 141143647
три дня назад
9 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 16:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Комсомольская в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Комсомольская в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,8 м²