Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ключевская улица, 144

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Октябрьский

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
97,4 м², 3-комн., 10/10 этаж
10,5 млн ₽
107 802 ₽/м²

10 дней
8 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
97,4 м², 3-комн., 11/11 этаж
10,0 млн ₽
102 669 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 10/12 этаж
7,2 млн ₽
137 500 ₽/м²

22 дня
26 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ"ТСЖ 144"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская улица, 76, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ВАГАНОВА ВЛАДИСЛАВА ГЕННАДЬЕВНА