Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне 113-й в городе Улан-Удэ

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 08:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:09
Собственник
ID 140438844
неделю назад
3 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:35
Собственник
ID 123645750
3 недели назад
21 апр, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:55
Собственник
ID 135397418
два дня назад
11 май, 07:52
Собственник
ID 132077357
неделю назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:40
Собственник
ID 132807743
2 недели назад
28 апр, 13:00
Собственник
ID 140658956
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 113-й в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 2 малогабаритных квартир в микрорайоне 113-й в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²