Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лебедева в городе Улан-Удэ от 4,5 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:52
Собственник
ID 126391091
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102007472
9 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 93063403
2 недели назад
1 май, 11:17
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 20106389
2 недели назад
7 май, 04:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 103323245
неделю назад
12 май, 10:52
Собственник
ID 108288563
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:55
неделю назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 квартир на улице Лебедева в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.