Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Алтан-Газар в поселке Кумыска в городе Улан-Удэ от 7,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103237443
полгода назад
30 май, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:53
Собственник
ID 24996911
2 часа назад
сегодня, 12:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140829615
неделю назад
8 май, 15:04
Собственник
ID 93063403
2 недели назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 06:13
Собственник
ID 103228025
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 91467882
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:00
Собственник
ID 75214114
Документы проверены
два дня назад
18 май, 04:32
Собственник
ID 131767575
полгода назад
2 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Собственник
ID 66634752
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 05:50
Собственник
ID 15579761
2 недели назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Алтан-Газар в поселке Кумыска в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:183,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.