Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Терешковой в городе Улан-Удэ

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 80270603
месяц назад
17 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 03:27
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
четыре дня назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 10:36
Собственник
ID 99760790
2 недели назад
25 апр, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 06:14
Собственник
ID 101121214
полгода назад
16 сен, 11:57
Собственник
ID 103228025
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:28
Собственник
ID 140703246
3 недели назад
21 апр, 17:59
Собственник
ID 65382420
3 недели назад
14 апр, 12:03
Собственник
ID 15579761
неделю назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 106727109
неделю назад
30 апр, 19:11
Собственник
ID 126391091
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:50
Собственник
ID 92983103
два дня назад
10 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Терешковой в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Терешковой в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²