Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Модогоева в городе Улан-Удэ от 15,6 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140438844
неделю назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 130429608
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 132077357
неделю назад
2 май, 12:14
Собственник
ID 141143647
два дня назад
9 май, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 14:04
Риелтор
ID 59664267
неделю назад
29 апр, 07:41
Собственник
ID 95202730
2 месяца назад
22 фев, 14:39
Риелтор
ID 20106389
четыре дня назад
7 май, 04:19
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 06:02
Собственник
ID 109438343
неделю назад
28 апр, 16:09
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:03
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:55
Собственник
ID 132547113
7 часов назад
сегодня, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Модогоева в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:217,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.