Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Советская в городе Улан-Удэ от 12,3 млн руб.

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140829615
2 недели назад
8 май, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:41
Собственник
ID 123645750
четыре дня назад
18 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:18
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
Собственник
ID 93879906
шесть дней назад
15 май, 17:11
Собственник
ID 141010236
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 139061940
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 10:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 06:12
Собственник
ID 49654975
месяц назад
13 апр, 12:23
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 65382420
месяц назад
14 апр, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 10:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Советская в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:203 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.