Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне 140Б в городе Улан-Удэ

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 13:36
Консультант
Циан
вчера
15 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:14
Собственник
ID 93104240
2 недели назад
29 апр, 03:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 15579761
2 недели назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141010236
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 140Б в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне 140Б в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²