Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 6А

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Железнодорожный

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

58

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 3/5 этаж
6,6 млн ₽
154 186 ₽/м²

80 дней
26 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
42,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
7,0 млн ₽
163 170 ₽/м²

67 дней
20 фев 2026
67 дней на Циан
Активно
42,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
165 501 ₽/м²

57 дней
12 мар 2026
57 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "АШСИТЕК"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Жердева, 120, подъезд 1, этаж 1, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Сергей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 6А:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 6А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 6А перейдите на подходящий раздел: