Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ЁлкиЖК «Ёлки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ёлки. ЖК находится по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Энергетик: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ СК-Улан-Удэ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Энергетик
Застройщик

СЗ СК-Улан-Удэ

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:43
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
21 май, 18:37
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:47
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:17
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир в Улан-Удэ в ЖК Ёлки

✓  Средняя цена продажи: 8,1 млн ₽ в Улан-Удэ

✓  Цена за м²: 200 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,3 млн ₽, максимум: 9,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45,1 м²