Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Димитрова в городе Улан-Удэ от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133222084
вчера
вчера, 09:15
Собственник
ID 82165021
7 часов назад
сегодня, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 126391091
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:50
шесть дней назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:51
Агентство недвижимости
четыре дня назад
10 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 130429608
4 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:03
Собственник
ID 139519103
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 04:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:08
Собственник
ID 93063403
неделю назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 140068259
пять дней назад
9 май, 07:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 17:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Димитрова в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:159 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.