Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. СтолбоваяЖК «ул. Столбовая»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Столбовая. ЖК находится по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, Столбовая улица, 50А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Бест Плюс, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Столбовая улица, 50А
Застройщик

Бест Плюс

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 140438844
неделю назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 140829615
четыре дня назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:35
Собственник
ID 123645750
3 недели назад
21 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 135397418
два дня назад
11 май, 07:52
Собственник
ID 132077357
неделю назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 132807743
2 недели назад
28 апр, 13:00
Собственник
ID 140658956
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 141324990
Документы проверены
вчера
11 май, 13:30
Собственник
ID 65382420
3 недели назад
14 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Столбовая в Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²