Только на Циан
30 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 20 000 ₽
уютный и очень комфортный домик у Иволгинского Дацана, сдадим тем , кому действительно нужно побыть в тишине, рядом с очень сильным местом , просто наслаждаясь прекрасными мантрами и иметь возможность гулять по храму каждый день. свободен с 4 октября .
в домике электро отопление и также есть чудесная печь -камин ,кондиционер, панорамные окна , отдельная спальня с кроватью 1600/2000, в гостиной раскладной диван , кухня оборудована мини плитой и чайником. в ванной : душевая кабина , стиралка, гиг душ, бак на 50л.
Сдадим семье из 2-3 человек, некурящих (!!), без животных( либо собака, которая живет на улице) , кто хочет провести время в спокойном созерцании рядом с прекрасным энергетическим местом.
Въезд через ворота, вход-калитка. Посуточно домик не сдаем !приоритет только на долгий срок.
Стоимость аренды:
1-2 недели: 30тыс. (включая электричество)
1 месяц: 40тыс /месяц +электричество
От 3 месяцев и более : 30.000+ электричество по счетчику. залог 20.000 (возвращаем в день выезда.)
заключаем офиц договор , без права субаренды!
в ванной : бойлер на 50 литров , душевая кабина , гиг душ и стиральная машинка и швабра
на территории весной/ летом планируем обустройство земельных посадок согласно ландшафтному проекту, пока посажены некоторые деревья и кусты.













