«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина.
«Бест Плюс» представляет жилой комплекс «Удачный». Новый комплекс составит основу нового 115 квартала. Сотые квартала являются новым лицом города, где сочетается экологически чистая обстановка и все достоинства городской жизни.
Жилой комплекс «Янтарный» строится в 47 квартале, на улице Боевой Октябрьского района города Улан-Удэ. Новостройка расположена в непосредственной близости от крупного ЖК «Любимый», который возводит этот же застройщик. Комплекс находится в районе улиц Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева, проспекта Строителей.