«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина.
ЖК Green Park («Грин Парк») – современный жилой комплекс с подземным паркингом, детскими площадками и коммерческими помещениями. Близость к природе объясняет «зелёное» имя проекта: жители комплекса выбирают комфортное жильё по доступной цене. Места для спорта и семейных прогулок открывают возможности для активной и насыщенной жизни.
Элитный жилой комплекс Арбатский дворик находится в самом центре города построен в стиле современной классики в формате «дом-усадьба». ЖК представляет собой 5 этажей жилых квартир с потрясающими планировками. Высокие потолки, просторные комнаты.
Жилой комплекс в 102-м квартале представляет собой 12 кирпичных зданий высотой 3 этажа. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 35,45 до 54,18 кв. м. Отделочные работы не предусмотрены. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детскую игровую площадку, зоны для отдыха взрослого населения, гостевую автостоянка, а также озеленение. В шаговой доступности находятся парк, детский сад и продуктовые магазины.
Жилой комплекс «Вегос-М» расположен в перспективной Юго-Западной части города.Первая очередь строительства это 3 жилых блока. Общее количество квартир 166. Площадь квартир от 32 кв.м. Дом сдан.Дом находится в лесопарковой зоне, благодаря чему у вас всегда будут свежий воздух и чарующий вид из окна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, детсады, остановка и др.
Яркий современный жилой комплекс на Маяковского несомненно станет украшением г. Улан-Удэ. Облачённый в глянец, он отражает жизнь сегодняшнего города, возвышаясь над её суетой и гордо заявляя о высоком статусе своих владельцев. ЖК «на Маяковского» строится на «Октябре», рядом с ФСК и парком им. Орешкова.
Жилой дом № 26А по ул.Краснофлотская в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, состоит из 3-х жилых блок-секций, отделенных друг от друга антисейсмическими швами с пятью надземными этажами и подвалом.
ЖК Ундинский Каскад расположен в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, по ул.Трубачеева, 156 в пяти минутах езды от центра города. Построен из высококачественных строительных материалов по северному проекту (повышенная сейсмо- и термоустойчивость).Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, выезды на ул.Трубачеева и Солнечная.Обустроенная придомовая территория. Согласно генплану развития г.Улан-Удэ перед домом будет построена современная и красивая набережная.
Жилой комплекс «Байкал-Сити» возводится в Советском районе города Улан-Удэ. Расположение комплекса в центре города обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к важнейшим объектам инфраструктуры. Улица Смолина, на которой расположена новостройка, пересекается с улицами Борсоева, Сухэ-Батора, Свободы и выходит на Набережную.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.