Всего в 10 минутах от 44 квартала, расположится новый уютный микрорайон с особенным микроклиматом и сосновым воздухом. Взяв самое лучшее от «Солнечного города» мы создали новый проект жилья комфорт-класса, где хочется жить. Это отличное место для думающих о безопасности и здоровье своей семьи. Прогулки с детьми и домашними питомцами, утренние пробежки в парковой зоне станут отличной традицией нового жилого комплекса.
«Жилой комплекс CМИТ-Квартал 110» - это новый центр юго-западного района Улан-Удэ. У нас для вас новость — в микрорайоне идет строительство самого большого и яркого жилого комплекса «СМИТ-КВАРТАЛ 110». Удачное расположение рядом с ТЦ «Мед», и уникальная архитектура в стиле европейского городка делают его душой и сердцем 110-ых кварталов.
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.
Новый жилой комплекс «SMIT-квартал в 129 квартале» от Специализированного застройщика «СмитИнвест» расположен по адресу: г. Улан-Удэ по ул. им. Д.Ц. Дашиева.
Жилой комплекс «Солнечный город» представляет собой комплексную застройку монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 3-9 этажей. На территории предусмотрены двухуровневый автопаркинг, детский городок, спортивная площадка. Все нужное - рядом: детские сады, школы и супермаркеты.
Многоквартирный жилой комплекс «Проспект» расположен по адресу: пр-т Строителей, 5А (рядом с Нац.банком РБ). Удобное расположение и развитая инфраструктура — школы, детские сады, магазины, больницы, все виды транспорта так необходимы для комфортного проживания современного человека.
Жилой комплекс «Вегос-М» расположен в перспективной Юго-Западной части города.Первая очередь строительства это 3 жилых блока. Общее количество квартир 166. Площадь квартир от 32 кв.м. Дом сдан.Дом находится в лесопарковой зоне, благодаря чему у вас всегда будут свежий воздух и чарующий вид из окна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, детсады, остановка и др.
ЖК Ундинский Каскад расположен в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, по ул.Трубачеева, 156 в пяти минутах езды от центра города. Построен из высококачественных строительных материалов по северному проекту (повышенная сейсмо- и термоустойчивость).Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, выезды на ул.Трубачеева и Солнечная.Обустроенная придомовая территория. Согласно генплану развития г.Улан-Удэ перед домом будет построена современная и красивая набережная.
Жилой дом № 26А по ул.Краснофлотская в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, состоит из 3-х жилых блок-секций, отделенных друг от друга антисейсмическими швами с пятью надземными этажами и подвалом.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.