Жилой комплекс «Вегос-М» расположен в перспективной Юго-Западной части города.Первая очередь строительства это 3 жилых блока. Общее количество квартир 166. Площадь квартир от 32 кв.м. Дом сдан.Дом находится в лесопарковой зоне, благодаря чему у вас всегда будут свежий воздух и чарующий вид из окна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, детсады, остановка и др.
Жилой комплекс «Солнечный город» представляет собой комплексную застройку монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 3-9 этажей. На территории предусмотрены двухуровневый автопаркинг, детский городок, спортивная площадка. Все нужное - рядом: детские сады, школы и супермаркеты.
Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса.
Жилой комплекс «Байкал-Сити» возводится в Советском районе города Улан-Удэ. Расположение комплекса в центре города обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к важнейшим объектам инфраструктуры. Улица Смолина, на которой расположена новостройка, пересекается с улицами Борсоева, Сухэ-Батора, Свободы и выходит на Набережную.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.
Жилой дом № 26А по ул.Краснофлотская в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, состоит из 3-х жилых блок-секций, отделенных друг от друга антисейсмическими швами с пятью надземными этажами и подвалом.
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.