Всего в 10 минутах от 44 квартала, расположится новый уютный микрорайон с особенным микроклиматом и сосновым воздухом. Взяв самое лучшее от «Солнечного города» мы создали новый проект жилья комфорт-класса, где хочется жить. Это отличное место для думающих о безопасности и здоровье своей семьи. Прогулки с детьми и домашними питомцами, утренние пробежки в парковой зоне станут отличной традицией нового жилого комплекса. Продажа квартир в ЖК «SMIT-квартал в 140Б (Смит-квартал в 140Б)» в республике Бурятия - по ДДУ (по ФЗ-214)
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города. Продаются квартиры в ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128 (СМИТ ПАРК Эко квартал в 128)» в республике Бурятия - по ДДУ (по ФЗ-214)
ЖК «Сотый дворик» — это современный и спокойный микрорайон, расположенный в зеленой зоне юго-западной части Улан-Удэ. Он построен для тех, кто хочет жить в экологически-чистом районе с развитой городской инфраструктурой. Квартиры в новых домах в республике Бурятия - ЖК «Сотый дворик» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Новый жилой комплекс «SMIT-квартал в 129 квартале» от Специализированного застройщика «СмитИнвест» расположен по адресу: г. Улан-Удэ по ул. им. Д.Ц. Дашиева.