Жилой комплекс «Зеленые кварталы» — это прорыв в развитии градостроительства в Улан-Удэ. Таких домов еще не было в столице Бурятии. Мы построим жилой комплекс отвечающий всем современным стандартам комфортной городской среды. Где вы и ваши дети смогут жить и отдыхать, не покидая свой двор, который будет полностью закрыт от автомобилей и посторонних.
Всего в 10 минутах от 44 квартала, расположится новый уютный микрорайон с особенным микроклиматом и сосновым воздухом. Взяв самое лучшее от «Солнечного города» мы создали новый проект жилья комфорт-класса, где хочется жить. Это отличное место для думающих о безопасности и здоровье своей семьи. Прогулки с детьми и домашними питомцами, утренние пробежки в парковой зоне станут отличной традицией нового жилого комплекса.
Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса.
Жилой комплекс «Богатырский» в 20а квартале возводится с применением высококачественных строительных материалов, которые соответствуют высоким требованиям современного жилищного строительства.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Жилой комплекс «Солнцеград» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий высотой 10 этажей.