Продается участок в ДНТ "Селенга", 3 сотки, на участке есть капитальный гараж на 2 авто, электричество рядом столб, кадастровый номер участка: 03:19:250103:4436.
Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон, соседи с 3х сторон. На участке хозпостройки, поле для посадки картофеля, грядки. Столб для подключения электричества имеется.
Земли населенных пунктов Для ведения гражданами садоводства и огородничества, Для ведения дачного хозяйства с правом строительства жилых домов
Срочно! Продам земельный участок 7.5 соток. Удобный подъезд недалеко от дороги на ТБО. Дорогу ремонтируют с полным благоустройством. Садик школа рядом. Очень хорошее место на перспективу. Срочная продажа! Без агентства! Возможен обмен на авто.
Предлагаем к продаже земельный участок в СТ Дархан (находится за п. Зверосовхоз левее, с основной трассы отворот влево на вьезде в Зверосовхоз и до СТ Дархан ехать минут семь).
Участок ровный , находится в середине садового товарищества, на нем мало деревьев, неогорожен, но установлены колышки. Отмежеван, рядом проходит дорога, на следующем участке уже стоят столбы с эл/энергией.
В ближайшее время будет проводиться центральная вода. Хозяйка уже уплатила деньги на подведение воды и на инфраструктуру.
В СТ Дархан ведется активное строительство.
Участок в собственности более пяти лет, один собственник.
Торг. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Код объекта: 2076841.
Продаётся земельный участок в ДНТ "Восток" в
Нижнем Саянтуе!
Площадь участка: 7,67 соток.
Электричество оплачено, ждем подключения
Подъезд к участку по грунтовой дороге.
Расстояние до города - 13 км.
Участок расположен в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продаю земельный участок под садоводство в Тарбагатайском районе республики Бурятия.
Арт. 101535853 Участок 8 соток, от трассы 2 минуты, эл/эн проходит по улице, до воды 50-60 метров. Участок огорожен с 3 сторон. Хорошие соседи.
Звоните, оперативный показ!
Код объекта: 2179524.
Тарбагатайский район, СТ Дархан, п.Новый мир! (8 соток) ,20мин езды от 44 квартала,можно подключить централизованную воду ,участок ровный, неогорожен, свет не подключен. Кад.номер 03:19:250106:2457
один Собственник.
Арт. 101538460 Продам участок 14,65 cоток (ДHТ Урожай).
Удобноe раcпoлoжениe, дo центра гopода 15 км, участок нeзaтопляемый, элeктричeствo pядoм, до воды 10 м., есть соседи.
Участок можно разделить на два.
Звоните, оперативный показ!
земли сельхозназначения, 50 соток, рядом лес, есть небольшой наклон на половине участка, брали года два назад, планировали под хозяйство, по этой же стоимости продадим в связи с переездом, есть возможность перевода в ИЖС
Продаю участок от собственника. 10 км спирт.заводской трассы. Ровный, огороженный участок, около ручья. Обременений нет. Соседи живут круглый год. По маршруту ходит автобус. Электричество на улице проведённо.
Продам участок с домиком в ДНТ РУЧЕЕК 16 сот. Есть вода и свет, прописная, документы все готовы, участок ровный, есть несколько ягодных насаждений, почва чёрная, урожай будет хороший, торг уместен, рассмотрю все варианты (материнский капитал)
Ровный Участок на 14 км. Спиртзаводской трассы, 10 минут до Мелькомбината. Живописное место, рядом бьёт ключ с очень вкусной водой, лес, в котором растут грибы. Чистый воздух рядом с городом!
Продаются участок 24 сотки от собственника на 14 км Спиртзаводского тракта, Снт Ижс Булаг, коттеджный поселок Теремки. Кадастровая стоимость земли 541000 руб.
Участок ровный, можно сделать раздел по 8 или по 12 соток. На 4 сотках уже 3 год высаживается кортофель, урожай достойный. В прошлом году высажены плодововые кустарники. В поселке централизованное водоснабжение, установлены электрические опоры. Рядом соседи. Поселок заселен, Снт прикреплено к почте, отделу полиции (есть участковый), пожарной охране. Регулярное автобусное сообщение (маршруты 39 и 120). Живописная природа, за грибами пешком, рядом протекает серебряный источник. На участке автотрассы до Днт были проведены дорожные работы в 2016 году, дорога очень качественная, 10 мин от города.
Все документы в порядке, не агентство!
Звоните и пишите здесь, а также Viber.
Объявление актуально! Или сдам за символическую плату для посадки картофеля. Продам участок в СНТ в Тарбагатайском районе республики Бурятия.
Участок наполовину ровный, наполовину с уклоном, без пней и зарослей, выкопана траншея под фундамент, проведен свет, можно пробурить скважину на воду(30-40 м)
Сделано межевание, границы уточнены.
Продаю земельный участок расположен Днт. Булаг. Участок ровный огорожен.
Участок расположен в близи федеральной трассы, ходит автобус, возможен обмен,
Мат капитал.
Возможен торг.
Код объекта: 2201108.
Продается участок 6 соток в г. Улан-Удэ, ул. Томская.
Любой расчёт, любой вид ипотеки под строительство и т.д., обременений нет.
Шикарные редкие виды, все как на ладони, особенно если будете строить двухэтажный дом. Электричество оплачено 380В на днях подключат, район активно застраивается, готовится строительство дороги, рядом с участком строится сосед. Вода центральная, колодец рядом.
Кадастровый номер 03:24:034609:1007.
Торг уместен, только за наличный расчет!
По всем вопросам пишите и звоните! Организуем оперативный показ! Продается земля (СНТ) в Тарбагатайском районе республики Бурятия.
Срочно!!! Продаю участок в г. Улан-Удэ, п. Восточный, снт Кирпичник. Свет, соседи, автобус по расписанию круглый год, до остановки мин 15 пешком. До воды бурить 10м. Хороший вид, участок крайний, частично огорожен. Рядом есть такой же участок смежный с этим, тоже продаю. Торг на месте!!!
Код объекта: 2110617.
Уникальное предложение: земельный участок в живописном месте Адрес: Россия, Республика Бурятия, Тарбагатайский район, сельское поселение Саянтуйское, село Нижний Саянтуй, ДНТ Багульник, 1-й квартал, 204.
Площадь: 14,95 соток. Статус: Дачное некоммерческое партнёрство. Преимущества
- Выгодная цена: идеальное сочетание стоимости и качества. Также оплачены взносы на тех. условия по подключению света и воды. Залит фундамент 8 х 10
- Удобное расположение: всего 7 км до города, что обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре.
- Просторный участок: достаточно места для строительства дома вашей мечты.
- Потенциал: отличная возможность для семейного отдыха, дачного строительства или инвестиций.
- Инфраструктура Близость к городу обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и развлекательные заведения.
- Почему стоит выбрать этот участок? Земельный участок идеально подойдёт для семей с детьми находиться в шаговой доступности Школа Сад, бизнес-профессионалов и инвесторов.
- Это возможность воплотить в жизнь свои идеи и создать комфортное пространство для жизни или отдыха.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.